Общество

Каким сведениям (цифрам) вы верите? Какое количество на самом деле, по вашему мнению? >>>

Анатолий Антонов обвинил Госдеп в умышленном завышении потерь армии РФ на Украине. По мнению посла нашей страны в Вашингтоне, таким образом американцы стремятся спровоцировать общественное недовольство в России.

Так дипломат прокомментировал заявление для СМИ замгоссекретаря США Виктории Нуланд о якобы потере Москвой «свыше 10 тысяч» военнослужащих на Украине. При этом в российском военном ведомстве 25 марта сообщали, в ходе спецоперации погибли более 1,3 тысячи российских военных, свыше 3,8 тысячи ранены.

https://govoritmoskva.ru/news/310947/
Елена Ядлось
Все, что говорят русские, увеличить в 10 раз, будет примерная правда.
Ведь мёртвых они не забирают. Нет человека, нет проблемы.
Украинцы заявили цыфру в 17 тысяч.
Американцы 40 тысяс- на одного погибшего 3 раненых, значт 10 самая реальная.
Михаил Кокурин
Лучший ответ
Freedom *** забавно, что ни укры. ни амеркианцы точно не знают. Зная лживость укров, можно смело делить на 5. значит, 17 делим на 5.. ну, порядка 3 тысяч.
Синара Хайдарова "Все, что говорят русские, увеличить в 10 раз, будет примерная правда."
Я правильно понял, что вот этот показатель (подчёркнуто красным) тоже в 10 раз увеличивать надо? Это русские сказали.
.
Чика Тына а русские где то отступили чтоб не собрать убитых?
Потери мы посчитаем после Победы.
А пока ты должен знать :
Продвижение за сутки составило 6 километров. Уничтожено до 60 украинских националистов, два танка, 4 БМП, 9 автомобилей различного назначения. Взяли под полный контроль населенный пункт Золотая Нива, форсировали реку Кашлагач и закрепились на выгодном рубеже.

Всего с начала проведения специальной военной операции российскими войсками уничтожены: 124 самолета и 77 вертолетов, 216 зенитных ракетных комплексов, 341 беспилотный летательный аппарат, 1815 танков и других боевых бронированных машин, 195 установок реактивных систем залпового огня, 762 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 1689 единиц специальной военной автомобильной техники.
Когда погибает солдат, или офицер на местном телевидении всегда оповещают, не может быть такого, что бы об одном рассказали, а о другом не рассказали, слава богу их не много
Нюта Бази
Чика Тына много детка когда сообщили о 498, то независимые называли уже тогда цифру 2000. Правда это было в первые дни когда командование лохонулось, ну и на местах командиры неозаботились - небыли бдительны
ну на тот момент когда сообщили о 498, то независимые называли уже тогда цифру 2000
Stas Иваныч
По данным Минобороны РФ на 25, в ходе спецоперации на Украине погибли более 1,3 тысячи российских военных, свыше 3,8 тысячи ранены, с украинской стороны - погибли 14 тысяч, 16 тысяч – ранены. https://www.mk.ru/politics/2022/03/31/antonov-gosdep-umyshlenno-zavyshaet-cifru-poter-rossiyskoy-armii-na-ukraine.html
Stas Иваныч наивная
Вполне возможно. И шо? Прекращать войну? Не, лучше потерять 100 тысяч, чем всю страну
Юля Стрижакова
Точные цифры знает только наше МО но оно предпочитает врать - даже по тому что публикуют в фото и видео с мест боев там очевидно что потери в разы больше.
Жгунов Виктор
«Росія розвалена економічно, навіть якщо прямо зараз знімуть санкції, і найголовніше - вона не зможе швидко відновити збройні сили, оскільки ми їм вибили до 70% елітних підрозділів...» Трудно подсчитать в условиях активных боев. Это больше уже 20000 руских убитых
Илья Ульянов
Война не бывает без потерь личного состава...
Много....
Anzelika Magar
судя по тому что наш кормчий не выразил соболезнование близким. можно сделать вывод что со стороны нашей армии жертв нет вообще
Петя Коваль