Общество
Украина переживает, что им нечего будет экспортировать из сельхозпродукции в следующем году.... Что думаете по этому?
Голодными украинцы, в отличии от ЕС, не останутся в любом случае.
Такая проблема действительно существует, но мы не оставим братский народ в беде
Думаю что ето очень плохо
На самом деле проблема серьезная, но вроде, куча стран отправляют гуманитарную помощь, суммы просто огромные. Вопрос в другом, что будет со страной после военной операции? ведь им очень много всего дали, никто не будет раздавать такие дары просто так.
мины пускай экспортирует, которыми свои поля засеяла
за что боролись... скотобазы... поля заминировали.. во падлы
пусть не переживает _ на этикетках мешков с зерном будет значиться :
MADE IN NOVOROZZIA
)
MADE IN NOVOROZZIA
)
— Сейчас отголоски кризиса ощущаются во всем мире, стремительно растущие цены на продукты питания, энергию и удобрения угрожают перерасти в глобальный голод, — отметил на пресс-конференции 22 марта генсек ООН Антониу Гутерриш.
Рост котировок в этом месяце фиксировался и после ужесточения санкций против России. В том числе увеличивалась стоимость поставок пшеницы из других стран, так как рестрикции против РФ влекут за собой рост расходов на страхование и доставку продовольствия. Всемирная продовольственная программа при ООН (WFP) сообщила, что 2022 год станет годом катастрофического голода. Эта проблема коснется 44 млн человек в 38 странах, отметили в организации. Представитель продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) в беседе с «Известиями» согласился с этой оценкой.
Об этом следовало думать раньше.
себя они не жалеют.. к нам -жалкое отношение... как к моральным уродам