Общество

Россия очишается от дерьма? Пугачёва и Галкин остаются в Израиле навсегда и подали на гражданство.

Денис Мир
Ох и маловато им покажется королевство после наших просторов.
Ангелина Овсянкина
Лучший ответ
Лично я ничуть этим не расстроен. Оба уже в край надоели, ещё когда я был школьником.
не обольщайся..
они же от РФ гражданства не отказались, значит в любой момент могут вернутся в замок Грязи, нажитый непосильным трудом.

аж противно.
Галина Чижова
Сейчас многие дунут за бугор в поисках гражданства, при котором счета будут доступны. Но воздух чище становится. Рыжий вот опять же смылся. Дай Бог навсегда
А нам не все равно?
Денис Мир Нет-Россия ненавистная для них дала им всё!
Напомните-ка мне, год рождения Пугачёвой... а также какой год сейчас на дворе.
Сколько можно развлекать почтенную публику? Дайте женщине хоть на старости лет пожить спокойно немного. Идите и сами геройствуйте.. .если вы мужчина. А то, блин, за юбки старух и детеё прячетесь.
Фу!
Володя Акимов
Жерар Депардьё тоже сбежал из Франции после несогласия с французскими властями — вы его тоже клеймите предателем?! Для вас же он был тогда героем, кучу квартир ему надарили)) А фактически, чем его поведение отличается от поведения Пугачевой?
Данил Весенин свои деньги тоже Депардье в Россию перевел?
Денис Мир Это ностальгия по его ролям в период СССР.
Чтоб у вас больше, чем эта, проблем не было !
Откуда ты черпаешь информацию, счастливчик ?
Николай Прохов
Хорошее название себе выбрал. Точно отражает то, что у тебя вместо мозгов.
Пока замок не поменяет владельца не поверю.
Денис Мир Кому нужно это уродство.
Там придётся воевать за Израиль.
Азат Кадыров
Там Максимке никто мешать не станет бабульку по целюлитной попке похлопывать.
Денис Мир Ты чо он сам себе там сиськи отрастит.Будет подружкой)))
У нас звёзды, там никто! Особенно не зная иврита!
Ну это понятно - пока они граждане России доступ к их долларовым счетам и частным виллам в Европе и США заблокирован.

Уехали ко всему своему тому, что нажито непосильным трудом.
Ирина Крылова
Купается в го***
Эти двое не дерьмо, у них просто расстройство сексуального поведения. А остаются ли они в Израиле или нет, это другой вопрос.
Денис Мир Какое расстройство-пошли на лавочку помастурбировали друг на друга-евреям можно всё !