Общество
Если вы патриоты России, и доверяете своей армии, то к чему вы призываете украинцев, не быть патриотами и не доверять?
мы ни к чему не призываем... пусть будут кем хотят
никого ни к чему не призываю. Хотят умереть - их право
Россия вошла в космическую белую полосу и восстанавливается. Кто не спрятался - сам виноват.
Всё остальное - пустые слова)
Карина Сулейманова
Вы были у психиатра? Ему такое говорили?
Резать хо.. в в России никто не призывал, а тем более тащить их на гиляку ...Убивать украинцев и сжигать "хо... в" мы не слышали на наших улицах и площадях . Не мы расположили тридцать американских лабораторий, которые колдовали над способами и методами убийства миллионов славян, и не мы отдавали свои земли под американские и НАТОвские базы, на которых должны были располагаться ракеты, направленные в нашу сторону ...Почувствуй разницу и, хоть раз в жизни, подумай, какое было бы отношение к такому соседу ...
.invincible .
оно думать не может - нечем
Карина Сулейманова
Нужно любые конфликты решать цивилизованно. Есть для этого междугородние суды, и Организация объединенных наций.
Почему вы не делаете это нормально?
Так зомбаков бессмысленно призывать.
двойные стандарты Уважаемый
За вами весь Запад, правда, свои войска направлять боится, за нами только мы.
ВАша власть вся на фейках. От майдана до Бучи
Юрий Ефимов
И ваша тоже! Везде и всегда все всем врут )
Ирина Цой
чтоб такие фейки к вам пришли. убогие...
Все очень просто. Бросайте оружие и будет мир.
Я призываю не верить политикам и журналистам, как российским, так и украинским.
Карина Сулейманова
А к чему тогда вы призываете в таком случае?
Светлана Рыбинцева
К этому и призываю. Осознавать, что всё сказанное ими надо либо отметать, либо перепроверять на несколько раз.
На Украине давно уничтожено понятие патриотизм. Народ деморализован и зомбирован... Американцы хорошо постарались в своих лабораториях.
господи.... да пусть будут патриотами пусть доверяют пусть посмотрят бучу и знают что такое и с ними может быть... мне там их патриотизм нужен и этих и тех
Это другое )