Общество

Ургант Патриот или Предатель ?

Песков стал спиной за поганого Еврея, единомышленника и русофоба Познера...Ваня ссыкло паршивое.. Кадыров правильно сказал кем этот член является..Настоящие парни сегодня там ,на поле боя,защищают нашу Родину..
Не патриот и не предатель, приспособленец.
Анжелика Зиборова
Лучший ответ
Песков же четко разграничил: вы - черная кость - ваше место - мясо на поле боя. А мы - белая кость - наше место на сцене.
Ирина Рытова
друг познера) патриот Израиля.
откуда нам знать что у него у душе ?

вот многие русские и нерусские, считающие своей Родиной СССР, живя в СНГ
являются патриотами России, любя и страну где живут.

многие евреи, уехав из СССР или России в Израиль, являются патриотами не только Израиля, но и России.
И не то, и не другое, он просто типичный еврей ...
Гуля @
Скорее предатель с антисоловьёвским "помётом" в голове
**
*олечка* ***
он должен зарабатывать- а каким путем его проблемы - а если бы он сидел здесь его бы что заметили и наградили?? -ведь от него в любом случае толку не будет!! он артист!!
-а что уже дошло что надо Родину защищать???
Я верю, что Ваня патриот Израиля, но вот он не служил в ЦАХАЛ, таких сами израильтяне презирают в большинстве своём.
Познер не русофоб.
Дарья Геряк
Ни тот ни другой не враги России. У них бывает своё мнение на разные темы. Кто думает не так как Вы, не враг. Если не делает плохого.
Он просто зарабатывает деньги. Где платят - там и патриот.
Иван Асеев
Он друг, друг для всех
G G
а почему ты не на поле боя, ты предатель?
Клара Липец
Ночной уграндонт, утренний пиргандонт пипец тебепиндонт
Юлия Чуб