Общество

Если вас предали предатели то можно быть патриотом этих предателей? логично ?

Greedy )
Y. V.(George)
Уважаемый джентльмен, Ваша логика так сильна, что зашкаливает, и мой прибор вышел из строя.
Владислав Михно
Лучший ответ
Y. V.(George) strong
but
wrong
Нет
Все предатели
Фёдор Карякин
Здравствуйте! А меня никто не предавал.

Я так живу, чтобы при всём их желании меня никто не смог предать.

Я не обижаюсь.

Я не злюсь.

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части!

Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

....

Отрывок из книги Неизвестного Автора.

....

Ага! Кто это ко мне бежит меня предать???

Чьи такие Лапусеньки ко мне бегут?

Ой! Какие Солнышки!

Прибежали ко мне?

Ну заходи не бойся, выходи не плачь!

Ага! Попались?
А вот и не сможете предать меня!
Я Вам не доставлю такого удовольствия предать меня.

А=ха=ха=Ха!

Я Законопослушный Гражданин России.

Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Синеглазка *****
Евгений Стретович Как же вы отнесетесь к тому, когда полицейские подкинут наркотики ради звёздочки.
Вы можете родиться в расии и быть патриотом Америки. Нас предали и вы передавайте.