Общество

Страна предатель, реабилитация предателей...?

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 мар — РИА Новости. Музей голодомора и ветеранов Украинской повстанческой армии (УПА) открылся во вторник при севастопольском отделении Службы безопасности Украины в Севастополе, но посетителей и представителей российской прессы в него не пускают, сообщил в среду РИА Новости депутат городского совета Евгений Дубовик....Президент Ющенко помешан на голодоморе и реабилитации предателей....
Стас Поддубный
"Он был незлопамятен: не помнил зла, которое причинял другим" (Эмиль Кроткий)
Elena Dralova
Лучший ответ
история вообще такая штука, что лучше ее не ворошить
Иногда это смахивает на подготовку к войне. Может быть этот человек пообещал каким-либо фашистам из НАТО объявить войну России?
Саша Л
Стас Поддубный За это- "этому человеку" платит деньги...
как можно целую страну называть предателем? пол Украины против ющенко стояли на площадях в четвертом году, а голодомор он мусолит чтобы отвлечь внимание сограждан от жопы в экономике
Иван Сидоров
Больной человек, что с него взять. Жаль только, что президент, но это украинскому народу решать.
да я думаю хорош уже дерьмо прошлое месить-о будующем пора задуматься. власть-предатели предавшие народ в угоду собственным амбициям.
Да.
Это уже диагноз.
Islam Baratov А психологи уже давно поставили ему диагноз: "синдром жертвы"
тут согласен, что то заклинило его на голодоморе и упа, как будто в целой стране нет настоящих героев - украинцев, раз всех остальных он не считает героями
а то что проводит такие выставки - то это действительно похоже на провокации, он как буд то стремится развязать гражданскую войну, русский - враг, вот получается его девиз
а ведь надо всем быть вместе, а он.. .
засЛанец он короче
))) если бы открыли просто музей его бы севастопольцы разнесли, а тут он в здании СБУ, боятся сцуки что разрушат вот и спрятали за семью печатями и вход по пропускам
в России тоже был голод, а Ющенко пора в петлю!!!