Общество
Депрессия в 19 лет
Мне 19 лет. Я учусь в колледже на строителя. У меня очень хорошие оценки. Учителя меня любят. И я самая лучшая в группе. Я уже устала учиться. Мне надоела эта жизнь. Я не хочу жить в этом мире. Я хочу уйти из колледжа. НО я уже на четвертом курсе и у меня совсем не осталось сил. Мне хотят чтобы я закончила, но я ничего не хочу. Я хочу просто сидеть у себя в комнате и ничего не делать. Что вы мне посоветуете?
Как сказала одна крестьянка, которой пересказали содержание "Анны Корениной" : "Корову бы ей! А лучше две...")))))))))

потом в 26, 33, 40 и т. д.
Яна Вятчанина
И не стыдно в такое писать В твои то 12 лет ?
Влюбись! Гарантия - 100%. Всё пройдет "как с белых яблонь дым"! Это у тебя возрастное: всё плохо, мир рушится, люди сволочи, кругом одно дерьмо! Влюбись!
Но... не ошибись с выбором, ибо любовь зла!
Иван Андреев
)))))
Мне бы мои 19 лет, вообще было не скучно)) Мужика найди не унылого
Неизвестно Неизвестно
Вас в 19 норм дырявили?
Это авитаминоз, коли витамины B1, B6, B12, витамины в таблетках не помогут.
Неизвестно Неизвестно
Я пью b3
Возьми, академ, пей антидепрессанты, отдохни, смени обстановку. Может какая мысль придет.
Колледж и 4-й курс. Там вроде столько не учатся.
Неизвестно Неизвестно
Учатся еще как. У меня еще диплом будет
Взамуж тебе надо.
Ох.. по венам баб течёт трагедия (с) )) Больше принимай солнечных ванн, и кушай сладкое.
Неизвестно Неизвестно
Чтобы еще и растолстеть от сладкого ???????????
лечиться
от спокойной жизни так бывает.. посмотри что сейчас на украине происходит и может желание жить появится
Неизвестно Неизвестно
Я видела
это ПМС
пример помощи--Депрессия, затяжная, 4 года. Меня держали старые психотравмы, о которых я не думала
Анонимно. Женщина. 26 лет. Не замужем, 1 ребенок . Поводом для обращению послужило множество накопившихся проблем в жизни: неустроенность личной жизни, тяжелый развод (и как следствие депрессия, затяжная, почти 4 года), тяжелые отношения с близкими, в частности с матерью.
По мере прохождения сеансов, а особенно "домашних заданий" я все больше узнавала себя, понимала суть проблем, избавлялась от страхов перед собой (в первую очередь) и перед обществом, своим окружением!
Сегодня, я смотрю без страха в будущее, смотрю на все с оптимизмом! Осознаю, что проблемы-это не на всегда, что все можно решить, просто надо посмотреть под другим углом! Когда мы вместе разбирали мои жизненные ситуации, обговаривая, как самые настоящие друзья, как будто знакомы всю жизнь (что на мой взгляд немаловажно) приходило осмысление, что решение всегда было на поверхности, но меня держали мои старые психотравмы, о которых я особо не думала, точнее заставляла себя забыть! Я очень рада, что решилась обратиться (настраивалась пол года!!!!) , что получила много полезной информации о себе и об инструментах взаимодействия с внешним миром, который к сожалению не всегда бывает приветлив к нам!
На сегодняшний день наладились отношения с мамой, о бывшем муже вспоминаю как о страшном сне, новые отношения приносят радость! Впервые за 8 лет задумалась о смене работы!!!! Жизнь начала приносить радость! Еще раз спасибо!!!!
Работа, спорт - поможет
Неизвестно Неизвестно
Работа - это самое унылое занятие на свете. Я лучше буду просто лежать на диване.