Общество
Кто заживо сжёг жителей Хатыни в 1943 году?
Шуцманшафт СС, состоящий из украинских карателей. Шухевич командовал в одном из таких подразделений в Белоруссии.Вот это быдло на фото.

Marty Mcfly
Это подразделение не участвовало в карательной акции в Хатыне.
Бендеровцы...
Marty Mcfly
УПА даже близко к Хатыни не подходила. Не ври.
Надеюсь, не Путин?
Насколько я знаю- это были герои Украины и их немецкие хозяева
Истинные расовые украинцы.
Marty Mcfly
зачем врешь ?
Отвечаю так, как ответила одна россиянка сегодня про мародеров ВР России.
Цитирую:
"Армия нет. Но там то люди и люди разные и абсолютно что-то отрицать глупо, я ж не первоклассница наивная.
Всякое там присутствует. Как на любой войне"
Цитирую:
Посмотри фильм "Иди и смотри" ... Фильм лучше всяких документов показывает кто есть кто ...
В основном Украинцы , из числа прислуживающих гитлеровским войскам
Marty Mcfly
...там было немало русских...
Каклы, давно известно
Алексей Шингарев
Известно, да не всем(
Marty Mcfly
В этом полицейском батальоне были украинцы, русские, татары, белорусы,
армяне... Каждой твари по паре.
Национальные Герои Украины ..
Не знаю. Одни говорят, НКВД, а другие намекают на гестапо.
Алексей Шингарев
По-моему это сделал ЛИЧНО Сталин.
СС Галичина
Те же, кто сжег Красуху!
27 ноября немецкие каратели ворвались в деревню и начали один за другим поджигать дома. Жителей, пытавшихся спасти имущество и скот, били прикладами, кололи штыками. Всех стали сгонять на два гумна на краю деревни, где до этого люди обмолачивали пшеницу. Двери в сараи заколотили, облили деревянные постройки бензином и подожгли. Пытавшихся вырваться из огня убивали автоматным огнём.
В деревне Красуха таким образом погибли около 280 человек. Их имена до конца не установлены, так как среди убитых были малолетние дети и беженцы из Ленинграда и Старой Руссы[1].
Алексей Шингарев
Не знаю, кто сжёг Красуху. Но то, что Хатынь сожгли милые хлопцы с Западной Украины известно доподлинно! Думаю, что жителей Красухи сожгли те же выблядки, которые сожгли и жителей Хатыни. Внуки и правнуки этих человекообразных сейчас на камеру мучают, издеваются и убивают российских пленных!!!
Damir Omarbek
Ну так те же и сожглись)
Как у Достоевского в "Преступлении и наказаний": "Вы жес и убилис!
Полицаи из пленных красноармейцев. Там были люди разных национальностей.