Cудя по отпискам некоторых тутошних сочувствующих, тамошние дегенераты ничуть не лучшей иных здешних верунов ...
Дайте им только волю и возможность и они сожгут любого кто с ними хоть в чем то не согласен .
Общество
В Пакистане толпа заживо сожгла мужчину обвиняемого в осквернении корана, какой век на дворе и куда катится человечество?
Фанатики и какой с них спрос.
А что собственно Вы имеете против? чем Ваш либерализм и отсутствие веры лучше их фанатизма? Вы со своей свободой совести создали что-то значительное?
Владислав Жовна
Сколько неугодных вы бы устранили за посягательства на ваши сказочные талмуды ...Как же все таки хорошо что ваше время прошло навсегда ).
Способ убийства не важен. За смертную казнь многие...
В средние века...
у нас тоже зверьки такие же есть!. . Они у себя работать не хотят, воровать там уже нечего и убить свои же могут.
Ты все меришь из своего уровня образования. А мир далеко не такой цивилизованный. даже в таких странах как США или Израиль так много мракобесия, что в голове не укладываетс. А в этих сренневековых странах тем более.
Там очень чтут коран. ..каждому своё.А в России не чтут ничего!
Егор Кычиков
Что бы они не почитали я не хочу жить с такими людьми на одной территории и в одной стране,как бы толерасты меня не уговаривали.
Алла Томша
А кто то чтет романы Агаты Кристи , но не жгет людей за живо за прохладное к ним отношение ).
У них всегда будет 7 век. И хрен с ними, главное, чтобы они это нам не смогли навязать.
В Брянске родители убили свою восьмимесячную дочь,, , вот действительно куда катится мир да!!!
Нельзя играть с огнём - вера это самое святое для всех религий-Бог един...
Егор Кычиков
Вы больны.
Ольга Дудырина
Я,слава Богу,здорова.Больны неверующие,душой и сердцем.
Алла Томша
У нас не инквизиция- людей уже давно не сжигают из за книжек .
Ольга Дудырина
А надо бы...
Человечество при всех существующих противоречиях ни куда не катится . Просто человечеству постоянно бросают вызов . Люди вечно терпеть не могут .
Он наверное провоцировал эту толпу? Для многих людей это святое, он получил то что хотел. Для вас вот понятие святое как таковое не существует, но есть и другой сорт людей.
Егор Кычиков
Они его выдернули из полицейского участка и сожгли,хватит защищать троглодитов.
Алла Томша
И вы пытаетесь этим как то обелить , оправдать сотворивших это дикарей ? Вы наверное или сектантка или больная ).
Чурки - не люди.