Общество

Как долго Запад собирается смешить нас своими санкциями? Очевидно же, всем наплевать на эти санкции.

Они их вводят как одержимые уже, по сотне в день. На бОльшее фантазии не хватает, да и кишка тонка.
Toma @@@
А Вы лица их видели? На СОВБЕЗе? Они боятся. Реально боятся Россию.
Эти дебилы от страха пихают на Украину нацистов и железо((
Потому что ждут Россию после Украины.
А может оправдаем их ожидания??

Эх, Жириновского нет...жаль.
Марян Миколайович
Лучший ответ
Алексей ... А что Вольфыч??? Он первый призывал к операции* и всегда первым создавал бурю в стакане по любому поводу...
За всю свою долгую депутатскую никчемную жизнь не сделал ничего для государства, зато языком дошел до Индийского океана)...
Юлия Каспирович Мерзко это — когда тебя боятся … Лучше , когда хотят быть похожими на тебя
однако
Борис Гладкий
Пока не поймёт что это бесполезно и более того летят к ним бумерангом.
Ну, это для укроп-ов сделано - работает же. Они верят и в едином угаре дохнут за байдена.
россиянам совсем не смешно. а будет еще хуже. вернетесь в брежневские времена. без информации без нормальных продуктов, без пргресса. вы только и умеете совершенствовать оружие.вам нечем хвастаться , кроме новых ультразвуковых ракет.
Андрей Ертышенков В брежневских временах информация и цены в магазинах были стобильными.
Он не смешит-просто там уровень образования на уровне Псаки.И они только сейчас поняли, что мировая экономика взаимосвязана и санкции России -это санкции и себе.
Ольга Ч даже прибалтийский страны от этого тока жиреют от санкций
Пока у запада экономика не разорвется в клочья.
Ишак орёт, а караван идёт, так гласит восточная поговорка.
М.с. Кокс
Не нойте. Теперь все компании стоят ерунду, их акции никому не нужны.
Государство национализирует все имущество.
Поздравляю, в стране уничтожили всех, кто что то делал.
Надеяться, что от буржуев заберут и нищим раздадут, бессмысленно.
Elman Cavad
русские подняли огромную страну из руин после ВОВ, а уж на всем готовом не развернуться - просто грех. справимся. засучить рукава и трепаться перестать
санкции давят на ментальность расиян, ухудшая их думательные человекообразные процессы
***с@hыч ***
Поживут немного с высокими ценами и народ в Европе взбунтуется.
Лена Савощик
нет всем не плевать!!!а теперь иди свари борщ и дери волосы на голове от ценника.ну или оливье.цены выросли,доллар вырос,доллар упал,цены еще больше выросли,где логика.и платежные системы не работают,искусственно занижают валюту зачем не понятно,почему опять цены как при атомной войне.и сахар не забудь купить
Toma @@@ Все, что мне надо, я куплю. За меня не переживай.
Галина Еремеева Разбирайтесь на месте с властью. Это обычные спекулянты.
Везде по разному. А что ты хочешь? Бомбой по башке??
С сахаром только, да?))
Андрей Плетнев не надо пи*деть, сахар по 84 лежит в магните. как и все остальное, по февральским ценам
Они действуют не сразу в отличии от ракет - через год уже будет не смешно.
для большего нужно иметь железное очко.Но где ж его взять?
Настя И Саша
скоро плюваться станет легче, слюны будет много
Ирина Сокол
Сложный вопрос.
Запад и хочет этих санкций, и в тоже время трещит от дружественных высказываний. Смешит, верно. Только не запад, а так выглядит помощь Запада к самим себе. Они наизобретали правил, которые переписывать лень. Теперь стараются обойти свои же законы и консерватизм, чтобы получить нужный газ. Оттенки такого действия погрязли и в религии, она у них распространена. Дураки в простонародье есть и у них, они злобные и молятся на приоритет своих стран и просят господа оградить их от России, но не учитывают, что страны их остро нуждаются в газоснабжении именно России.
Так что сроки не так просто определить. Ведь там где религия, там всё не спешно. Но я думаю этот параграф там смогут обойти в радиусе 3 лет.
Принцеssа Его:*
Мне не наплевать. С работой проблемы.
Не стоит особо реагировать, они сами себя своей же злобой и придушат. А додушить Германия за счастье сочтет, как только Америке не до Европы будет.
Miss Evgenia ******
Андрей Момонтов Пипец! россия опять на Германию надеется....
но ! ! ! ты судишь по тому что те намекнули делать . а эт - истина ? нет !
Вы, похоже, в Москве живете или в ином крупном городе. А отъедьте километров за 100 от столицы - и вам будет не очень смешно.
Михаил Тетерин
Странно, что такая вся богатая и умная Россия в Золушках ходит.
Они их вводят для себя, для поднятия своего "боевого духа"
кремль всех обманул- они сами желали такого, но както дрейфили единолично такое совершать...а запад пришел им на помошь. теперь все можно на них валить, а кремль сухим из воды вышел..-это не мы, а они виноваты
Санкции продлятся до тех пор, пока будет сохраняться в названии страны слово "федеративная"
Алена Романова
Не скажи, ботан)...
Вчера Песков первый раз признал путинских старших дочек к которым тоже применили санкции и пообещал ответные меры... Главный прецедент этого заявления в том, что признал таки родство.
А ты здесь мозги, как Гамлет, себе и нам ломаешь, не подозревая о своих давно сломанных причинно следственных связях меж событиями)... Извини за прямоту, но некоторые особы, типа тебя, даже не почувствуют последствия санкций из за полного отсутствия главных свойств осознанных людей, таких как критики и самокритики... Они давно отравлены пропагандой. Остались лишь инстинкты деторождения, осязания и обоняния, если двух последних ковид не убил.
А в остальном, опять отнял гаввах у местной публики, с чем и поздравляю).
Алексей ...
Светлана Тамилина Доски-дочки-кочки... Что у тебя бот в голове пустует? Признал-непризнал. Тебе оно надо? Вас нацистов уничтожают, а он в несознанке опять.
Toma @@@ Как всегда, полный желчи комментарий))
Тебе-то что от этих санкций? Лопата затупится, или картофель не взойдёт?))
кака в россии тут беда, когда ценою вдвое выросла еда
Скоро вам станет не смешно.
Это надо же - кому-то не лень считать санкции!
"Очевидно же, всем наплевать на эти санкции." - ну например мне и моему кошельку далеко не наплевать. (Я хотел заказать новую кухню в ИКЕА - 120-130тр, теперь придется потратить по меньшей мере 180тр и то, она будет хуже - это только ОДИН пример).
И я не один далеко - всм не мешало бы оглянуться.
Да и вам и прочим поцтреотам не наплевать, просто пытаетесь состроить хорошую мину. )
Не без успеха, вынужден признать - тут что есть, то есть, но все же игра-то плохая. )
Toma @@@ А кто вам мешает научиться зарабатывать?
Юлия Каспирович Как странно .. а мой вот ответ удалили .. что мне не наплевать на эти санкции
Еще не осень.
Всем??? Особенно Китаю... Скупает нашу нефть и газ по самым сниженным скидкам! Никто больше не покупает... Именно в этом и была задумка Китая перед этой буффонарией!
Олеся Харько
Да не особо наплевать, акции всех российских компаний рухнули, сейчас после объявления новых санкций ожидается новое падение все ниже и ниже
Запад хочет нас уничтожить, но боится ядерного ответа. Следовательно будет нас долбить санкциями пока сам не издохнет от бессильной злобы или все же решится и шарахнет по нам ракетами. Единственный выход это принятие ДНР и ЛНР в состав России. Тогда со временем начнется оттепель.
Пашка Белоусов
Всегда
Евгения Косова
куда уж тебя смешить то??
мозги нужны, чтобы понимать что происходит:)
тебе не светит ,
Санкции это политика, а без политики нельзя))
Панов Андрей
ты цены у нас видел на все? тебе по твоему смешно? а процессор i3 10 поколения уже 20000 стоит. А телефоны, а одежда, а закрытие многих поставок и прочего. Чего смешного? ты наверное живешь в шалаше? Меня еще как коснулись санкции. Я столько всего мечтал, а позволить теперь не смогу это.
Алексей ... из землянки он строчит свои кляузы)...
Скоро закончится
У них средств хватает... Некоторые санкции могут отменить...
КАЛЫВАН ПОДЖОПНИКОВ
Алексей ... кстати, самый полезный человек на сайте,о чем я ему сказал в приватной беседе...Вот только понял ли он мой инсайд, не уверен, потому что продолжает в том же духе и методы не меняет.
Мне не наплевать у мня болеет МАМА лекарства из заграницы
Их поставок нет
Toma @@@ И вы готовы лечь под запад ради этих лекарств?
А они больше никак не могут с Россией бороться.Только шакалов своих натравливают и оружие им поставляют.Больше способов бороться не придумали..Тупые они,тупые...