Общество

Если европа отменит свои санкции, Россия отменит свои?

| Иrochka |
Путину уже давно нужно присоединять Новороссию, чтобы санкции не заканчивались. А то замирятся - и опять депутаты по куршавелям рванут. Нех, сказали "санкции" - значит, санкции! ))) Даже, если страны ЕС и отменят санкции против России, нам в ответном слове отменять свои не нужно. Надо воспользоваться ситуацией для реализации импортозамещения и диверсификации поставок хотя бы в части продуктов питания. Заодно и преподать урок европейцам. А ножки буша (которые ещё где-то продают в России) возвращать в Россию вообще не надо больше никогда. Пусть скачут в америке или в украине. Но лучше бы даже не импортировать, а восстанавливать СВОЁ.
Андрей Тишин
Лучший ответ
Через год, возможно.
Дружбу потерять легко. А когда наоборот - сложно.
А зачем отменять? Если Латинская Америка окажется выгоднее гейропы - зачем с гейропой вообще дело иметь? Тем более что у Латинской Америки БОЛЬШОЙ зуб на пиндостан и гейропу, это можно использовать)
Memorу Does Not Fail Me
России эти санкции только на пользу-будем развивать своё производство и сельское хозяйство. Да и желающих с нами торговать - огромная очередь. А вот еврики от санкций этих уже выть начинают. А через пару месяцев скакать начнут. Урожай собран, переработан, а девать НЕКУДА.
Сергей Р.
}|{@[Д]И|{ <3<3<3
европа не отменит
Искандар Сафин
Пусть Россия захапанный Крым вернет и выведет террористов из Украины, тогда санкции и отменят
Ильдар Хафизов
а зачем Россия вообще вводила санкции против россиян?))
Только на признании Крыма российским и Новороссии.
Это как дети малые. Один сказал обидное слово, а второй ему в ответ. нет чтоб быть по умнее промолчать.
А у России нет санкций, ее поведение называется гопничеством И у большинства россиян, к сожалению, тоже присутствует годами сформированный менталитет гопничества, только они об этом не подозревают. Зависли в 80х :((((
Memorу Does Not Fail Me Почему гопничеством? Просто охамевшим шавкам пиндосии немножко дали пенделя. это нормально)))