Общество
Все-таки Шахназаров не очень интересные мысли всегда высказывает?
у Соловьёва, вроде Станкевича что-то( стараешься их не слушать) а сейчас мол бабушка с красным флагом ему не понравилась, и у бойца винтовка Мосина. А сам-то слабое и неинтересное кино всегда снимал( если честно)
У Шахназарова нервишки сдают в последнее время.
Объясните кто-нибудь Шахназарову, что винтовка Мосина даже в наше время в поле работает лучше, чем СВД.
Нет, мысль прямо скажем очень интересная - почему у МО РФ не нашлось хотя бы АК для резервистов из ДНР и вообще, почему с миру по нитке волонтеры собирают на беспилотники, на рации, почему нет касок нормальных, бронежилетов....А что же вы делали все эти 8 лет, граждане военные советники?
Образ бабушки мне нравится, но я читал в телеге всю эту реальную историю целиком, а Шанхназаров говорил об освещении событий с точки зрения пропаганды и по-моему он не прав, но в смысле информационного освещения спецоперации, пропаганды много недоработок

Станислав Харитонов
я думаю все есть что надо, но тебе скажи и выдашь локацию для захвата секретных образцов нашего оружия
А что, на нём есть клеймо ОТК с уточнением: почти всегда умён?
Шахназаров очень хороший режиссёр. Как политик? Не уверен.
Станислав Харитонов
Анну Каренину не смог смотреть, допотопный слабый какой-то был еще, про невразумительного подростка, похожего на дебила
Честно сказать Шахназаров не удивил своим высказыванием по поводу бабушки со знаменем победы охарактеризовав её как сомнительный символ ввиду её дряхлости. Шахназаров видимо не понял что это не символ плодовитости а символ силы духа русской женщины и символ бесстрашия неиспугавшийся бандитов! Шахназарову этого видимо не дано понять как и многим деятелям культуры имеющим под матрацем несколько флагов - на всякий случай! Недаром он уже заговорил о прекращении спецоперации на Украине как можно раньше, чтобы не злить украинцев. Шахназаров потёк как и многие деятели нашей культуры.