Общество
Почему люди ездят на поездах, ведь на самолёте гораздо быстрее?
Вы явно не романтик)))))))) Кроме того просто сидеть в самолёте, проведя в аэропорту больше времени, чем в воздухе, просто глупо))))))
Не понимаешь ты романтики неспешных разговоров под стук колёс под бутылочку коньячка...
Страшно .
У нас есть самолёты?
Виктор Пронин
У вас нет
а почему не на такси? даже на вокзал переть не надо и нет попутчиков с носками
как сказать, до аэропорта несколько часов добираться надо
супер-джет чтоли?)))неее ,я не комикадзе-пусть царь летает на нем
Дана Сулейменова
а что с ним не так?
Мария Вишнякова
Что характерно, эти мерзавцы ещё и защиющат ютот суперхлам..это удивительно
Часто просто удобно
Поезд о Москвы идет ночь. Утром в Москве. Сделал дела, погулял и утром опять дома.
А самолет летит час, но добираться до аэропорта и оттуда долго. Расписание неудобное, что надо искать ночлег и т.д.
не, ну на дачу на самолёте летать - даже для меня роскошь
Валентин Ельников
а на поезде норма ? )) на дачу
они не отдыхают на островах
Ссаный плацкарт что лее? Смотрю билеты на июнь 1500дол самолёт. Ни че так доступно. Но не всем....
Это у самолета скорость быстрее. По времени затрат на посадку-высадку поезд опережает на небольших расстояниях в пределах 500-600 км. Плюс поезд всепогоден, не то что самолет - застрять на сутки-двое в аэропорту то еще удовольствие.
Не везде летают самолеты и не везде ездят поезда!
не в каждом городе есть аэропорт
ездить на самолёте - такое себе...
Так дешевле
Не в каждом городе есть аэропорты. Поездом можно доехать до многих маленьких станций, не делая пересадок, куда самолётом не долететь. Каждый выбирает то, что ему подходит. Некоторым не комфортно в самолёте, например - боязнь высоты, кого-то тошнит при посадке. Причин много.
Только из-за страха. Не давно приземлялись в Домодедово , было похлеще американских горок, и так и не понятно что это было. Пилот ничего не прокомментировал , а на выходе стюардессы сказали что поймали порыв ветра на посадке. Страшно жуть.. Во и думай после такого что удобнее .
обожаю самолёты, реально быстрее, дороже правда..но ща поезда тоже по цене не отстают..
Ольга Иващенко
Смотря на какое расстояние