Общество
Почему нельзя отрубить воду и электричество жителям Киева, чтобы быстрее его взять?
Только чем мы будем тогда отличаться от укров?
Откуда нам знать? Вырубить городу электричество, воду, канализацию. Всё- город через неделю твой
Это процесс не ускорит, а усугубит
ну вот КАК после таких вопросов относиться к русским как к братьям-славянам?..
Катюшка Широкова
Начинается.." а нас за шо?"
Это слабо повлияет на боеспособность боевиков и армии украины в боях в городских условиях, но настроит русофобски мирных жителей
И Борьке?
Гафт (или Иванов) о Пахмутовой:
"На подвиг других зовёт
И нету других забот!"
Встань и иди, вечером доложишь.
"На подвиг других зовёт
И нету других забот!"
Встань и иди, вечером доложишь.
Мариуполь вырубили, камня на камне не оставили и взяли руины. Сладко на мёртвых жителях флаг победы ставить?
Вы реально решили, что что то победите?
Взрывайтесь.дутые патриоты.
Все вы понимаете, поэтому и беситесь.
Вы реально решили, что что то победите?
Взрывайтесь.дутые патриоты.
Все вы понимаете, поэтому и беситесь.
Зульфия Бикташева
А кто всё в Мариуполе вырубил? По точнее пожалуйста.
Федор Мальчев
Реально и без вариантов. УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Россия с гражданскими не воюет
Т.е. ты хочешь отрубить Днепр от Киева двоечник по географии.
Только Безобманство может победить бандеровщину, но словом, без одного выстрела.
Можно. Тогда чем мы будем отличаться от бандеровцев и Порошенко которые отключили воду и электричество на Крым?Величие нашей страны и народа в том , что мы не воююем с детьми, стариками и мёртвыми. Не трогаем могилы людей которые при жизни были врагами нашими и даже земля порой их выкидывает обратно из могил , дождем или селю.
Можно конечно и не только в Киеве.
Потому, что " Москва " утонула.
Рубилка не доросла потому что
Киев..!? Там уже давно всю рашистскую свору за границы Украины отогнали.