Общество
Скручиваете ли вы счётчики на воду и электричество,какими способами?
можно просто притормозить хорошим магнитом. На 300 килограмм думаю достаточно.
не скручиваю, честность ето моя сестра, а способов не мало особенно на сввет, там еконимический ефект наиболее виден, по крайней мере унас, но бъл и вопрос омелочности, тоже в етой категории
Я вусмерть честная.
Марина Ивина
Не ври
Нет.
магнитами счетчики на воду торможу, а что делать остается, надо же как то выживать=)
Конечно. Водяные - гаечным ключом. Электрические - отвёрткой.
Да-да, мне тоже интересно. Желательно сразу с адресами) )
п. с. Анек вспомнился.. )
- Дорогие радиослушатели! Начинаем передачу "Отвечаем на ваши вопросы". Знатный хлопкороб из Ферганы Сикельбаев спрашивает: "Кто сочиняет анекдоты? " С аналогичным вопросом к нам обратились фрезеровщик Иваненко из Харькова, ткачиха Иванова из Иваново, а также товарищ Андропов из Москвы.
п. с. Анек вспомнился.. )
мозгов не хватает на такие делишки! )))
Гворят, что если открутить кран, чтобы только капало, то за ночь может накапать целую ванну и счетчик "не учтет"!
Электросчетчик как правило останавливают с помощью фотопленки...
Олег Ермаков
Спасибо за капельки. Насчёт слаботочной подзарядки аккумулятора - подумаем и решим. Бо любой бытовой датчик имеет погрешность измерения
Счётчик на воду можно притормозить засунутой проволочкой, а скрутить пылесосом.
Мне люди делают, я лишь деньги экономлю.
уже больше 5 лет коммунальщики не могут ключ найти от щитка нашего сломаного щётчика)))))))))))))))))))))))))
Конечно не скручиваем, никто не скручивает, в России только честные люди Живут. (скажешь правду чубайс присниться) НЕ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ .
P.S. у меня розетка мимо счетчика проведена. ОЙ блин.