Общество

Какой самый смешной анекдот вам приходилось слышать?

Самых самых нет. Вот из последних нравится:

Бабушка про Skype:
- Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!
Лиза Анатольева
Лучший ответ
Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
Дьявол:
- А тут у нас дом бичевания.
Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка
свистит кнут. Редкие вскрики.
- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил -
столько ударов.
Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день
в чужой карман - столько ударов.
Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные
задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один
непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
- А это кого так?
- Спамеров.
Начинается в@йна. Еврей причитает:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно! Жену с ребёнком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно....
Рядом стоит русский, говорит:
- Да... И у меня тоже проблемы....
- Да какие у тебя могут быть проблемы!!!? Взял винтовку - и на фронт!

p.s. И это еще таки, не самый смешной анекдот.
Колобок повесился ))))))
Виктор Дубчак
Муж приходит домой:
- Дорогая, а давай сегодня поиграем в изнасилование?
- Я не хочу!
- Вот и отличненько...
Sona Aydinova