Общество

Почему гламурная тусовка предала нашу родину?...

Л@
Леся @@@@@@@@@@@@
Потому, что они cучки продажные! Пусть валят, без них воздух чище!
Владимир Volodia
Лучший ответ
А вы заметили, воздух стал чище...
Главное, что б не вернулись. Милаидзе с Палкиным уже что - то про концерты в КАзани намекают.
Иван Холдин
Потому что это не люди а хламур
Борис Маричук
Ну. наверное для этих Россия вовсе не родина , а предать можно только то или тех , кому присягал и клялся в верности , а эти присягали всю свою жизнь лишь доллару / евро , шекелю / ... Это и есть единственное божество , которому они молятся и целуют задницу .
Aselya Baitanaeva
иди работай
Ramazan Abzalin
сколько не гламурных выезжает, об этом мало кто знает. Бежит народ.
А у звёзд у всех есть недвижимость за границей, все куплено ещё до кризиса
Поехали вслед за денежными , кто платит тот и девочку танцует .
Так ты им вопрос и задай ,они же есть в сетях ,спроси ! )
Vova Volodya
Не особо и томкуем, ну посмотрим на сколько их там хватит.
Эта категория в любой стране мира одинакова и во все времена. Вспомните дочь Сталина, дочь Брежнева, дочери Рейгана....
Алия Шоинбаева
Даша Козлюк И Путина.
не то что пэтриот михалков..их род имеет поразительную способность примазыватся к опе любой власти будь это комунисты путинисты да хоть и фашисты значения не имеет главное ближе к кормушке
Юрий Тюкин
Борис Маричук А у креаклов насчёт оп ориентация чоткая, туда и уехали. Лишь бы поближе к кормушке
Гламурятник = сборище лицедеев которых на Руси даже не хоронили на общественных кладбищах, но для страны, управляемой предателями, они элита, а выезды созданы искусственно чтобы повысить рейтинг подлецов.
Павел Осипов