Общество
Путин призвал российских производителей одежды заменить западные бренды?
Ага-сменить мозг на жопу..Отверткой..Трусы в горошек будут новой модой..
китайцы его услышали
Не знаю кто как, а я давно и с удовольствием пользуюсь отечественными брендами. Просто я обращала внимание на это , а вы нет))))))
Некий Некто
Ватниками?
ты много покупал .. брендовой одежды? На западе многие ходят в эксклюзивной одежде?
Сергей Митрюшкин
У нас одеваются намного приличнее чем там. Чтоб наша женщина пошла в магазин в чём попало и без макияжа? Ну разве что пропойца какая нибудь, да и то их единицы.
Путин призвал российских производителей одежды заменить западные бренды
Они и заменяют. Вот куртку российского производства на президенте, все принимают за итальянскую.
Главное Ткани.вот что надо.а модели пошить можно любые
вы слишком жёстко выразились наверно попросил обычно он просит
А они смогут делать качественную одежду? Я очень сомневаюсь
Ксюша Алексеева
могут. но дорого. дороже чем стоит у бургов
Не получится, Китай не переплюнуть.
Призывать он способен, а где брать ткани. У нас в Краснодаре было два комбината ХБК(хлопчато-бумажный) и КСК(камвольно-суконный) так их давно уничтожили, а на их месте торговые центры, которые пустуют уже года 3-4.
Власти меняются и каждая банда строит свои, а тех кого ушли, просто не трогают. В городе и окрестностях полно магазинов и огромных торговых центров которые не заняты даже на половину, а сейчас вообще пошёл бум интернет торговли, да ещё и с доставкой. На каждом квартале то Озон, то Яндекс, то Валберис какой-то. Ходить никуда не надо, нашёл товар в интернете, заказал, а через день-два пошёл за угол и получил. Далеко уже ходить не нужно. К ним ещё теперь Сбер и МТС примазываются. Торговые площади уже скоро станут не нужны, а население потеряет работу. Магазины, особенно большие это не только рабочие места, а ещё и культурные центры. Туда люди идут не только за покупками, но и для общения. Скажем, на людей посмотреть и себя показать. Просто пройтись с детьми.
Населению удалось навязать красоту рваной одежды, безобразных причёсок, пирсинга и татуировок, то не качественные товар с интернет-магазинов сожрут и не подавятся. Скоро контролирующие торговлю органы останутся без работы.
То что мы раньше считали бардаком, на яву оказался порядком, бардак впереди сограждане.
Правильной дорогой Идете Товарищ ! )))
Так все готово! Уже достают валенки и тулупы. И конечно ватники -мода на все года