Общество
Будут ли европейцы греться буржуйками без русского газа и экономить воду?
Ведь с США дорого везти, а без РФ долго не протянут.
Уже тренеруются.
а куда деваться, будут и уже греются
а что это тебя так это волнует??- они же жили без газа!!
если у тебя есть программа-Earth- то посмотри со спуника на северо-западе Германии
сколько там стоит насосов - как думаеш - что они качают?
Алексей Тяпочкин
Гамно из земли
Смотри внимательно на крыши.
Это тебе ответ.
Частники менее зависимы.

Это тебе ответ.
Частники менее зависимы.

Роман Гадалин
у меня таких-30 штук стоит!!
Уже тренируются... Хотя за дровами опять придется в Россию ехать )))
Так им давно посоветовало правительство убавить газ в обогревателях и запасаться дровами на всякий случай
С вашего "русского газа" Россия только налоги получает в казну. Большая часть дохода достается акционерам-олигархам.
И как понимать " без РФ долго не протянут"? - повторяю еще раз, только налоги идут в казну.
Алексей Тяпочкин
Ну, он же частный, да и пусть идут
Какого Русского газа. Весь газ у народа олигархи украли.
Нет! Т.к. они точно знают, что все их страдания и невзгоды у Россиян в 10 раз хуже, и они будут терпеть до последнего, чтоб Россиянам было плохо и они наконец свергли Пута!
скоро проссийская газоколонка накроется медным тазом, скоро - это в этом году
Алексей Тяпочкин
Твое каклятское очко скоро разорвется! Харе)
Валентина Максименко
Будет только сшанская бензоколонка! Держи нас в курсе
Европа активно перестраивает системы газоснабжения. К концу года самый активный покупатель российского газа - Германия, перейдет на альтернативный источник газа. Свято место пусто не бывает
Ернар Самеков
ага напукают
И где мои деньги за мой газ? Этот, Волошин, как написали, сказал, что евпропейцы за счёт нас жили припеваючи. Но только у нас всё это время были нищенские пенсии
Ты из Европы,да?Потому так за ЕС переживаешь?Ни за Тверь,ни за Воронеж...ЕС пля, вот где важно.Не бойся,продам тебе газ со скидкой
Алексей Тяпочкин
Я не какол, и не сосу))))))))))))))))