Общество

Почему подешевели Евро и Доллар ?

Это ТОЛЬКО НАЧАЛО!
@@@михаил @@@
Лучший ответ
Краска и бумага на печать баксов и евро закончилась (содержит российское сырьё(((
Наталья Старых
Нефть на них не купить
агонизируют...скоро доллар будет стоить 62 копейки...
М)
Марго ))
Евро и доллар - на сегодня самые ТОКСИЧНЫЕ валюты в мире...

США объявило ДЕФОЛТ по своим ценным бумагам, отказавшись платить по ним России, как ранее они это уже делали с Ираном. Не думаю, что в РФ не знали о таком поведении США, но на это и было рассчитано. Теперь Китай и Индия задумались, а надёжен ли доллар и евро? А Китай и Индия - это экономика большая, чем США и ЕС вместе взятые...

Доллар полностью подорвал веру в него в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По расчетам некоторых экономистов будет создана НОВАЯ МИРОВАЯ валюта в течение ближайших 3 лет, именно в Тихоокеанском регионе...

Англосаксы с их долларами и евро на выход.
Потому что валюта тем или иным способом поступает (от экспорта), а купить её нельзя. Предложение превышает спрос. Это не должно вводить в заблуждение.
Населению банки могут продать только ту валюту, которую им принесли те же граждане (экспортная валюта не продаётся).
Roman Kuzhikaev Банк России с 18 апреля разрешил продавать наличную валюту гражданам. Такая возможность будет действовать по 9 сентября 2022 года. Банки при этом могут продавать только ту валюту, которая поступила в кассы с 9 апреля, уточнили в российском ЦБ.
спекулировать на рынке этими бумажками перестали просто.
Павел Голубцов
Доллар вот-вот рухнет и США придёт конец! Это очевидно каждому умному человеку, который смотрит телевизор!
Сами же американцы провели исследование и выяснили что агрессия и бедность всегда ходят парой. Чем агрессивнее себя ведёт страна, тем она больше беднеет, а её валюта дешевеет.
Anetta Lol
они свои щёки надувают и пфффффффффффффффффф
По причине того, что Запад будет покупать газ и нефть за рубли, ему стало выгодно, чтобы курс рубля к евро и доллару был выше.