Общество

Как вам такое чтобы новой столицей свободной России стал Великий Новгород?

Я там был, старый русский небольшой город с множеством церквей, куполов. Думаю не будет этого.
Виктор Рубцов
Лучший ответ
А кремль куда девать?
N)
Nushka))))) )*
Надежда Казакова Будет памятником как и множество других кремлей по стране.
Самурык Жайдарман Тобы Сделать музеем российской власти и государственности.
Я за Хабаровск
Общая практика государств - постепенный перенос столиц в регионы с несколько более холодными зимами. Или, хотя бы, вынос столицы из мегаполиса в рядом расположенный небольшой пригород (в мегаполисах из-за антропогенного фактора зимы приблизительно на 3 градуса теплее, чем рядом в поле).

Поэтому рекомендуемый перенос столицы должен постепенно происходить в направлении полюса холода, то есть, Колымы. Приблизительно определить, куда стремится столица, можно по меняющемуся кадровому составу правительства (из какого региона).

Сейчас в России, условно говоря, несколько столиц, в порядке убывания значимости:
1) Москва
2) Петербург
3) Казань
4) Новосибирск
5) Екатеринбург
Арсений Ровинковский ВЦИОМ провёл национальный опрос, чтобы выяснить, какой город является вторым в России. Результаты были следующими:
Жители Новосибирска ответили - Новосибирск
Жители Екатеринбурга ответили - Екатеринбург
Жители Казани ответили – Казань
Жители Санкт-Петербурга ответили - Москва
Самурык Жайдарман Тобы Во из этого списка больше всего подходит Казань.
Так в России и старая есть.
Заняться нечем? Тогда выбери новую столицу сша или Украины
Бля...Великий...С каких это пор он великим стал, и на сколько он великий?
Nurlan Sarsenbaev
а зачем?
Stadelheim Stadelheim
Екатерина Согрина (Там памятника Петра Церетели не будет) )))
я не против
Мне пох на тебя))
А чем он сейчас Велик? - тем, что замучил Сахарова в трёхе?

После спецоперации начнём строить 5-7 городов миллионников в Сибири, можно будет и рассмотреть претендентов из них)))
Виктор Рубцов Сахаров жил в Нижнем Новгороде, а это Великий Новгород.
Виктор Рубцов Сахарова судили в Москве, потом в Горький(Нижний Новгород ) выслали в ссылку, могли и в Рязань выслать, причем тут новгородцы?
с чего бы это? лучше ничего не придумал? займись делом. чтобы всякая бредятина в голову не лезла.
Давно пора сделать несколько столиц, чтобы деполяризировать положение Москвы
что-то он никак себя не проявляет. У меня вообще подозрение,что нихрена он не великий
Риф Ялымов
Курган или Самара. Всё ближе геогр. центр.
Юрий Михалёв
Не дурно! А лучше Екатеринбург! По дальше от злое6учего запада.
Sharif Zokiriv
Миша Дурицкая Не-не-не, нам в ЕКБ такой "радости" не надо. У нас и своих пробое хватает.
Новосибирск ,столица должна быть в Сибири.
Evgenij Litwinov
Москвабад