Общество

Человечество становится тупым и ленивым?

умным и активным! какие умы нас окружают- что то создают, творят, сооружают, изобретают, а остальные все экстрималы: сноуборт, лыжи, коньки, скейт, серф, тренажорка в конце концов! В мире столько всего, а ты говоришь тупые и ленивые!
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Нет, толстым и милым...
Так было всегда, дураки и ленивые всегда состовляли абсолютное большинство. Предвидя вопросы, скажу, что я из большинства.
Милана Бош
насчет ленивым-согласна, а вот тупым, это вряд ли
Шейх Gans
Ага. Потому, что стремительно желтеет и чернеет...
Не-а, жирным и тупым....
Sil'ver Gold
Люди потеряли стимул к труду, первенству. Главным стимулом всегда было продолжение рода. Теперь это не обязательно. Секс общедоступен, дети не нужны. Скукота....
Т=
Танюха =*
прогресс двигает лень, а лень двигает прогресс - замкнутый круг, однако ))
Sardor Shukurov
Не слишком ли круто так обо всем человечестве. Были бы все тупые и ленивые, жили бы в пещерах и питались подножным кормом.
....а ещё большеголовым и пучеглазым...
Абсолютно!
Ира Дубицкая
Газета Наука.. научные даные: ...интелектуальное развитие человечства достигнеь своего пика к 2030-2050годы. с ув. Баур
Молодежь точно становится тупой и ленивой, не вся, но большинство. Им только бабки подавай и побольше, а каким образом им все равно. Учиться не хотят, работать на предприятиях не хотят. Только мужа подай побогаче да постарше, готовы в любовницы идти, лишь бы содержал. Никаких соральных принцыпов, все ценности перевернуты с ног на голову. Страшно становится жить. Деградация!.
Да, тупо двигают прогресс и лениво им пользуются.
Да, но "становится" это не самопроизвольный процесс!
незнаю, как чечество, но я да %)