Общество
Почему мы все тупые и ленивые?
ммм я не знаю почему ты такой даун =\ , довольно многие не такие как сейчас ты их назвал...
я знаю! мы не хотели рождаться. нас выродили (ты не можешь себе представить сколько людей на меня молилось. когда я родилась)
сам никак не соображу, да и лень об этом думать
Я не согласен.
Такое вот печальное открытие.
1) Те, кто согласен с тобой, безумны.
2) Те, кто не согласен с тобой, обладают властью.
Такое вот печальное открытие.
1) Те, кто согласен с тобой, безумны.
Ну и почему так с вами случилось?
Ну не знаю почемы все такие.
Начни с себя
ну а зачем надо было записываться в этот кружок? Записался бы в кружок творчества какой, в спортивную секцию....

работайте над собой
Не я не такой.
А вам одна дорога-В АД, к мощнейшей боли, мукам и невыносимым пыткам и страданиям КОТОРЫЕ ВАМ БУДУТ НЕСКОНЧАЕМЫМИ.
Факт для каждой безбожной скотины (атеиста и их родных выблядышей).
Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.
В. Гюго, «Человек, который смеётся»
Потому-что тупые и ленивые) ) ЗАТО МЫ НЕ ЖОПОЛИЗЫ
ага
спать больше хочеться а школа что