Общество

Так бандеровцы то есть или нету?По вашему сугубо личному мнению!

уже неважно
Сергей Чернышов
Лучший ответ
Возможно есть, но мало и они ничего не решают в Украинской политике.
Максим ************
Наверно, есть. Но уродов и у нас тут ничуть не меньше. И тоже при власти сидят, между прочим.
И вообще, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, что там на Украине делается. Это просто не наше собачье дело. Нас туда никто не приглашал, Украина нам ничего плохого не сделала. Мы сейчас делаем то же самое, за что Гитлера весь мир проклинал.
??????? ??????
Екатерина Силантьева Ну смотри.Гитлер был фашист?
Sweta Sergeeva Ты за русских говоришь?
Sweta Sergeeva А сам то какой национальности?
Sweta Sergeeva Гражданин какой страны?
Sweta Sergeeva врать тепично?
Sweta Sergeeva Плохо подготовлен................за русского не прошел..........
Sweta Sergeeva хочешь скажу где хромаешь под русского?
Sweta Sergeeva -Интеллектом,русский до такой глупости не до думается...............
Sweta Sergeeva -доказал..........
Рабыня Изаура Уже на второй секунде видно, как по российскому танку нанесен удар, предположительно, из гранатомета. Дальше боевая машина откатывается назад и постоянно маневрирует, чтобы защититься от новых выстрелов. Бессмысленно производить такие маневры, если экипажу ничего не угрожает.
В пользу активной фазы столкновения говорит и количество подбитой российской техники, некоторая еще догорает — например, ни с чем не спутать подбитый «Тайфун», которого нет на вооружении Украины.

Ролик фактически смонтирован из двух частей: эпизодом с перестрелкой между танком и засевшими в доме нацбатовцами и моментом, когда из здания выходят люди — якобы, мирные жители.
При этом можно заметить, что выходят только 4 человека, и на всех белые повязки —
Рабыня Изаура скорее всего солдаты ВС РФ проверяли здание на наличие оставшихся снайперов. Если присмотреться, то можно найти и мирных жителей, в том числе пожилых женщин, опирающихся на палки. Однако из здания они не выходят: весь второй кусок видео они прячутся за российской техникой и спинами российских солдат. После того как здание проверено военнослужащими и установлено, что огневая точка подавлена, людей уводят в безопасное место под прикрытием.
Вероятнее всего, указанное видео снято украинским беспилотником — это можно понять по тому, что первоисточником выступил телеграм-канал «Азова», произведен монтаж двух кусков, а также постоянному выхватыванию нужных моментов. Полное видео в хорошем качестве выкладывать не стали по понятной причине — даже по этой поделке можно установить характер фейка.
Ainagul Mustajapova...*))) Ты историк? Явно нет. Не рассуждай о том, в чем не разбираешься.
И кстати кто сжег людей в Одессе? Это неизвестно, но хотя бы кто взял на себя и кто среди подозреваемых...
А памятники и улицы на украине - кому?
@kylbek Ikremkulov
Андрей Медянский Разные есть там памятники! Шевченко напрмер, Гоголю, Полтавской битве....
А это кто сделал?
Ainamgul' Sadvakasova
Скоро не будет. Но пока есть еще.
Несущественное количество.
Меньше, чем в РФ.
Innochka Agureika
Рабыня Изаура В РФ есть бандеровцы?
Бандеровцы есть, и с окончаем спецоперации история не закончится. Останется Польша, Прибалтика, вообще останутся люди, кому бандеровщина и власовщина выгодна.
Ainagul Mustajapova...*))) в России есть национальный герой и православный святой Александр Невский - он вошел в историю тем, что перешел на сторону монголо-татарских завоевателей и привел с собой на Русь карательное войско для подавления непокорных, именно с него началось так называемое иго, а сам он получил ярлык на великое княжение после унизительного ритуала (других князей за отказ прохождения такого ритуала казнили) - историю можно излагать как угодно.
Говорят что есть, но доказательств не приводят. А без доказательств - пока нет.
Людмила Швачко
Рабыня Изаура Нет доказательств?А факельные шествия с портретами Бандеры?А "Азов" со свастиками, волчьми крюками и т.п.?Не доказательства?
Может и есть но они опозорили своего кумира
Андрей Иванов
так и в России ходят со свастикой
Максим Шилов
Есть "Азов"-цы, которые вот у нас в плену. Наконец смогли взять Азов-Сталь!
Марат Распаев
Андрей Медянский Взяли говоришь?! У тебя непроверенная информация!!! Там ещё штурмовать, да штурмовать?
Это ВСУ и АЗОВ.Сами их пленные
и мирные жители рассказывают.
Есть ли нацисты на Украине?Канешна есть.
Но фишка в том что Украина это не РФ.А значит лезть туда
с какими то не было спец операциями низя.
Ким Делисов
Игорь Могучев а что предлагаешь?
Но если в Украине на официальном уровне герой......есть.
Ну а это кто, если бандеровцев "нет"?Либералы, или коммунисты?В общем, бандеровцев там полно.И они виноваты во многих преступлениях, в той же трагедии в Одессе.Поэтому сейчас, как никогда, важно всех их найти и покарать
Людмила Швачко а есть доказательства, что они причастны к трагедии в Одессе?
Думай паря, думай! На то тебе и голова дана!
От того что ты чисто не за интерес, а за оправдывание Украины, уже не важно.
Онижедети.. Публичные изнасилования - это нормально. Это же признак цивилизованной страны.
Они везде на Украине! (Если не согласен больно будет)
Thea Ravenholdt