Общество

Вот эти вот ВСУшники, которые толпой победили старушку с красным флагом, зачем сами выложили это видео?

Вряд ли этих красавцев заставляли силой. На что они рассчитывали, выкладывая в сеть этот свой позор?
https://youtu.be/VzqFHt0oED0Одна часть русскоязычных зрителей не поверили, что пенсионеры на видео – та самая бабушка с красным флагом и её муж. По мнению комментаторов, женщина из первого видео сильно горбилась и выглядела старше.
Дед с тех пор сильно похудел и изменился в лице. Вроде он в очках был. И бабушка изменилась. Та постарее была и согнутая, проблемы с ногами от возраста были.
Виталий Чернюк
Лучший ответ
Аграпов Ранис Я тоже думаю,что это совсем другие старики.В 1 ролике окна затянуты плёнкой и нет дыры в крыше.Во 2 ролике дыра(кто это долбанул по дому? и нет плёнки,на окнах какие-то тряпки в беспорядке.Такое впечатление,что там никто не живёт,иначе окна закрыли бы чем-то.Около дома теперь стоят ежи.,кто и зачем их там поставил?У бабушки другой овал лица , осанка,костяшки на руках,обувь,манера завязывать платок,поворот головы.Сумка через плечо во 2 видео на более молодой бабушке.
Виталий Чернюк спасибо за ло)
У деда в очках волосы много длиннее.Вряд ли он где-то подстригся для 2 ролика,носогубные складки разные,расстояние между глазами тоже,как и взгляд-у второго деда колючий..Кошка с собакой во 2 ролике явно не знакомы старикам.Местные всегда знают всех животных по кличкам и чьи они.Постанова явная,учитывая,что артисты у власти.Не уверена,что настоящие старики живы и что фофлы им не отомстили за шумиху.
Аграпов Ранис
наверно, хотели продемонстрировать свою гуманность... вот де они какие, бабка встречала не их, им не радовалась, а они ей харчей оставили и ее не тронули
Видимо, хотели опозорить 9 мая, а вышло наоборот. Прославили. Вот подготовка к 9 мая в Бологое! Это где-то между Ленинградом и Москвой.
Hilola Bozorova
Хотели показать, что головные проблемы не лечатся в любом возрасте.
для них это не позор, для этого гнилья это героизм.., это ведь везде так..и молодняк тем же занят, сколько таких видяшек в сети где толпой одного метелят, и особенно дефки стараются как можно сильнее унизить,,,, в моё время это реально было позором толпой на одного,,,а сейчас нет, это достижение
человечество сгнило
Polina Steiger
решили постебаться над бабулей перепутала бойцов .....
ждала освобождения благодарила В В Путина
украинство это сатанизм и абсолютное зло. ..а зло всегда любит издеваться...пытать..причинять страдание и боль...сатанисты получают удовольствие от этого. Поэтому Вс РФ проводят даже не денацификацию..а экзорцизм.
Смотря что за флаг, если экстремистская символика, то она запрещена. А так митинги никто не запрещает.
хотели блеснуть своим гуманизмом (ну как они его по наслышке представляют)
Думали, что они бабушку унизили.
Lilia Клычева
Юлия Захарова А баранами себя в итоге и выставили.
Так они идиоты не ожидали такой реакции на это видео , весь мир теперь знает БАБУШКУ !
не от большого ума это точно!
увы и у нас такие балбесы есть которые сами тупят выкладывают а потом еще оправдываются что мы не то имели ввиду!
как там в демотиваторе говорится, а ведь когда то до интеренетов только близкие знали что вы балбес!
Автор вопроса не преувеличивай информацию. Там толпы нет. Может быть за кадром и толпа но в целом три человека. На флаг стал один ВСУшник. А в целом что хочется сказать каждый со своей фантазиями на придумал и развел из мухи слона.
Вера Боброва
Вера Боброва С другой стороны скажите спасибо ВСУшнику что он снял в интернет выставил и ещё люди начали говорить что он плохой.
Юлия Захарова Двое в кадре, третий снимает. Нахрена это выкладывать, выставляя себя подлецом? Вот в упор не могу понять.
Долбоёбов уже и у них не лечат, как и у хозяев в сша
Перемога у них такая