Общество
Стоит ли нам переживать за украинские города и тонкую спивучую душу украинцев?
Нет. Надо переживать за то что 8 лет потеряли в дипломатических баталиях со спивучими бандерлогами
Им самим пофиг, а нам то что?
Уж много лет для себя решил:
____________
Взываю к вам, небратья с обезумевшей страны:
От ужасов войны придите в разума объятья
Пока не поздно, старый меч - в ножны
Скрепим наш договор рукопожатьем!
А если нет и выбор ваш - скакать
С угрозами зарезать и повесить
Всех тех, кто вам ещё посмел роптать
Кто мысли не покрыл кастрюльной жестью,
То не ропщите на судьбы коварство
И за детей Донбасса и одесский ад
Мы вспомним вам поруганное братство
И шествий факельных фашистский смрад
Тогда оставьте ваши поздние мольбы -
И нам доступно вероломство
Века, века вас будет проклинать
Всё ваше разорённое потомство
____________
Пока не поздно, старый меч - в ножны
Скрепим наш договор рукопожатьем!
А если нет и выбор ваш - скакать
С угрозами зарезать и повесить
Всех тех, кто вам ещё посмел роптать
Кто мысли не покрыл кастрюльной жестью,
То не ропщите на судьбы коварство
И за детей Донбасса и одесский ад
Мы вспомним вам поруганное братство
И шествий факельных фашистский смрад
Тогда оставьте ваши поздние мольбы -
И нам доступно вероломство
Века, века вас будет проклинать
Всё ваше разорённое потомство
Армянское радио отвечает:
Нет, переживать не стоит.
Им надо пережить собственное недоумение, разбомбленный дом и накормить собственных и соседских чумазых детей.
Понять - за что им всё это настало.
Денацификации без демилитаризации не бывает.
Нет, переживать не стоит.
Понять - за что им всё это настало.
нет
за себя хоть научитесь
За тонкую спивучую душу украинцев, можно...А за этих озлобленных свинорыл, нет...
Может лучше на себя переживать?
Переживайте за города и душу,не переусердствуйте.
Я не красна девица, чтобы переживать на чьи-то розовые сопли и душевные переливы.
Зачем, Сибирь горит, МЧСников послали на войну, это куда важней, чем свои пожары тушить!
Екатерина Крамская(Дзюба)
Почтальонов тоже. И даже инспекторов по труду.
Егор Арестов
огласите список мчсников посланных на войну, Россия, это не рогулистан...
Pei Mei
Сколько можно гадить,отдохните.
Во всем виновато их правительство , продали страну , обогатились и сольются скоро
Анна Балашова
какой приход, такой и поп - скакаусы заслужили таких правителей.
Родя Плыгун
кто напал, а?
Саня Вагапов
что за выученная фраза с телевизора опять?
Зеленский никуда не сье6ался, очухайся, наконец. Он воюет за свою страну. И держится. А твой путин боится собтственного же народа, как и любой диктатор.
Лижи жопу диктатору, лижи.
Пусть они сами за себя переживают.
Засратый укросвинарник надо чистить и утилизировать свинов с боцилой нацизма. И жалеть фашистских мутантов недопустимо - после ВОВ раз уже пожалели - результат расхлебываем.
ну если вам больше не о чем переживайте
а смысл? во всём должен быть смысл, при его отсутствии все - нах.
У РФовцев нет души.им даже на своих парней пофигу....а уж за украинских детей они переживать не станут.
Валерия Михеева
Если Русские прислали своих парней уничтожить украинскую армию - значит дело очень серьёзно.
Русские просто так не приходят, а придя - спасают детей.
Этому стоит памятник посреди Европы
Прежде всего детей Украины надо вырвать из лап бандеровцев - вот для чего парни России сражаются на Украине
Этому стоит памятник посреди Европы
О какой душе речь ? Орущей с пеной у рта - вырезать русских ((

Странно было бы не переживать.
Екатерина Крамская(Дзюба)
Не, после того, как никогда мы не будем братьями и москаляку на гиляку, пусть за них переживают Эквадор и Эстония.