Общество

Финляндия пообещала помощь в восстановлении ифраструктуры украинских городов,а также поддержит образовательную реформу

в Украине.
Зачем это нужно финнам, что они замышляют?

"Во время встречи в Киеве с премьер-министром Финляндии Санной Марин подписали соглашение о продолжении проекта Финская поддержка реформы украинской школы до 2023 года. Также договорились о привлечении Финляндии в восстановление инфраструктуры Украины с использованием передовых технологий и европейских параметров и об участии в восстановлении украинских городов и поселков", - отметил он.
Шмыгаль поблагодарил Финляндию за значительную поддержку.
Финоугорский языктбудут возрождать ;)))
Александр Шаповалов
Лучший ответ
Финская образовательная система -полное дерьмо.Она производит работяг и потребителей.Никаких выдающихся людей в любой области Финляндия не имеет.
На
Наташенька***
У чухонцев всегда было с чувством юмора – не очень.
Вот и тут как-то ... и коментировать нечего , и улыбаться не охота..
Алексей Губаев
Армянское радио отвечает:
Вах!

Пускай они сами куда нибудь вступят, а уже потом тупят за украину.

Сейчас финны валежник по лесам на зиму собирают.
Насир Гусейнов
Оленька Игнатова Я в России тоже собираю, газа как не было,так и не собираются проводить))
не верю финам!
Насир Гусейнов Да как им сейчас верить - когда финны сейчас в полном Алаярви, оттого что их Турку полностью Улвила Уусикаарнепуклю
Воровать.
Ю)
Юля )
Рыбак рыбака, как говорится, а если перефразировать - Передаст - передаста видит издалека.
Вадим Чабан
Запад хочет освободить эту землю от лишних людей, а для оставшихся уровень образования должен быть достаточным для сбора клубники, мытья сортиров и понимания, чего хочет хозяин
Это здорово!
Пусть вся Европа вместе с США скидываются на восстановление Украины.
Czаr Czаr
Наталья Владимировна Не надо! Они уже сделали свое грязное дело.
Мокши зашли с запада.
"Финляндия пообещала помощь в восстановлении ифраструктуры украинских городов" - из серии обещаний 20-летней давности укре "мы возьмём вас в ЕС и НАТО". У них одна цель - играть на публике и лизать очко Большому брату чтобы взял в НАТО. Ради этого они скажут что угодно и наобещают на какой-нибудь бумаге что угодно, которая ничего не стоит. И выполнять конечно же ничего не будут. Укра уже в долгах и успешно продаётся иностранцам, в первую очередь полякам, зёма её вежливо дарит. Финам не всралось в это вкладываться, ибо укра бездонная яма с которой выжмут и возьмут что нужно западные "друзья" в ближайшие полгода, максимум год.
Венус
Наталья Владимировна Россия Украину не отдаст на растерзание!
Они и в НАТО пообещали вступить, и где они в реальности.
Фины говорят,либо мы готовим к жизни,либо к экзаменам,а в РФ?))
Зариф Мусаев
"Финляндию часто называют одной из самых дружественных ЛГБТ стран в мире, и общественное признание ЛГБТ и однополых отношений высоко. "Индекс счастья геев" (GHI), основанный на опросе PlanetRomeo, перечисляет Финляндию как двенадцатую самую счастливую страну для ЛГБТ-людей, наравне с такими странами, как Новая Зеландия и Испания.[71] В марте 2019 года Финляндия заняла четвертое место среди лучших ЛГБТ-дружественных туристических направлений в мире.мир, связанный с несколькими другими европейскими странами, включая....Украину"
Alibek Orazbekov
Слабо вериться , в бескорыстие еврогадов )))
Никита Хилько
так фины в нато идут
Финны Украина США вместе святая Русь!
Олег Шевченко
"Не было хлопот, купила порося."