Подсказка - *репарации*
Вспомните опыт Германии и Первой Мировой войны. Когда страна-агрессор в итоге расплачивалась за свои имперские амбиции
Плюс ещё Запад поможет вливаниями средств. А России никто помогать не будет. Ножек Буша в этот раз не привезут.
Общество
Ваше мнение. Кто будет восстанавливать развалены украинских городов после окончания военной хирургической операции ?
Ванька The Best
Не привезут? Слава тебе, Господи!
Erlan Галямов
И привезут, и еще подкармливать будут ! - Им этих "ножек" девать некуда !!
Не будем пока так далеко заглядывать .Пока мы даже не знаем когда кончится эта операция и чем она вообще закончится
Виктор Ильницкий
... кончится сменой ВЛАСТИ в лучшем случае или развалом России в худшем случае.
после демилитаризации Украины армии не будет, поэтому освободившиеся военные и будут восстанавливать
Анжела Пынзарь-Могильдя
Действительно, у раши скоро армии не будет.
тебя почему это волнует? Пленные всушники будут восстанавливать, между отсидками в тюряге
Виктор Ильницкий
... а почему не всршники ?
... а кто платить будет ?
Ну не марсиане же
Кто живет, тем и восстанавливать
Сирию вон как развалили - восстанавливается
Про СССР после войны даже не говорю, восстановили все за 5 лет
Кто живет, тем и восстанавливать
Виктор Ильницкий
... а почему не кто разваливал , тем и восстанавливать ?
Они и будут.
Виктор Ильницкий
... кто они ?
Cтанислав Шубин
Кто там жить собирается.
проктолог через твою задницу=))
Никотине будет. И так сойдёт
Оппозиция...
кто оружие поставляет нацистам.
Denis Kazakovv
и они не будут... не выгодно им
Denis Kazakovv
долго будет "пустыня"... Ничто.. (((
Будет как Афганистан.
украинцы
Виктор Ильницкий
... лично ВВП ,из своих кровных ,заплатит 500 миллиардов долларов , куда ему бедняге деваться. Нашалил , придётся платить.
Военнопленные.
Виктор Ильницкий
... чьи военнопленные ?
Вы мировые новости не читаете? Деньжата на восстановление уже заморожены (российские). +недвижимость.
Там истанутся только земледельцы, а им и в хатах хорошо. Остальных в Сибить, чтоб им всякая херня больше в головы не лезла.
Виктор Ильницкий
... хороший сон тебе приснился !
Завидую.
Рабочие строители.., а так же рабочие в виде заключённых и военнопленных
Виктор Ильницкий
... чьи рабочие и чьи военнопленные ?
Шурика помните? В то время когда космические корабли…
Поляки, а платить Европа, они коклам все должны)))
Если сейчас заключат мир, то будут требовать от нас
Развалины как обычно восстанавливают после войны гуманитарная строительная помощь от других высокоразвитых государств.
Виктор Ильницкий
... нашёл дураков ! Россию заставят .
Восстановить не проблема, лишь бы остановить побыстрее конфликт с незалежной
граждане россии, конечно. теперь, как германия, будут сто лет башлять за свое "добро".