Общество
Кому пришла мысль открыть Правду о том, что Земля не шар?
Ведь если люди узнают, они станут не управляемы и прочее.
Земля плоская! Не буду ничего объяснять. Просто посмотрите видео.
-----------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=nrHMA4vIrpk
не знаю.
но мне нравится жить в моём плоскоземелье

Дорогие братья и сестры! 31 декабря сего года на Пушкинской площади пройдёт согласованное с правительством Москвы круглосуточное арт-молитвенное стояние против мракобесного и антицерковного учения о шарообразности Земли. Православные должны выступить против преподавания этой безумной теории в школах! Давайте вспомним, чьими именами проповедники теории т.н. "шарообразной земли" подтверждать свои измышления. Это Магеллан - еретик-папист, из-за своей ереси повреждённый умом. Это адмирал Крузенштерн - еретик-лютеранин, который, не смотря на то, что проживал в России, упорно не принимал святого православия. Это безбожные большевики, смутивший весь мир тем, что якобы запущенный ими человек облетел Землю. Наконец, это агенты ЦРУ и враги России - американские астронавты. Следовательно те, кто в наши дни поддерживает это лжеучение, соединяют в себе разные ереси и безбожие, а также являются врагами нашей родины! Кроме того, известно, что сам Гагарин, которые долгие годы содействовал лжи советских руководителей о своём якобы "полёте вокруг Земли" в конце концов раскаялся, стал тайным верующим и сумел передать подлинные фотографии, на которых видно, что Земля - плоская. За это он и сподобился прекрасной мученической кончины.
Широко известно, что например в США 60% людей убеждены, что Земля - плоская. Надо напомнить и нашему народу, что плоская форма земли - это истина, неотделимая от православной веры. Православные христиане не имеют права верить в то, что земля это якобы шар. Тот, кто так считает - находится в отступлении от веры и 100% попадёт в ад!
Все - на арт-молитвенное стояние! Наши лозунги: "Православие или смерть!", "Истина или смерть!", "Креационизм или смерть!", "Плоская Земля или смерть!", "Смерть или смерть!". Ещё раз призываем всех неравнодушных придти и поддержать православных активистов, помочь нашему народу узнать правду о форме земли и избавиться от пагубных предрассудков. Начало арт-стояния - 31 декабря в 20.00.
Марина Бахмутова
Это сообщение создано ботом. Промывка мозгов, т.к. сегодня 11 мая 2022 года. Не ведитесь на эту пропаганду.
"Ведь если люди узнают, они станут не управляемы и прочее."
С чего бы это? Люди о форме планеты задумываются достаточно редко и это ни как не влияет на их повседневную деятельность.
Мореплаватели, в веке так четырнадцатом, первыми догадались, что Земля круглая, увидев , что звёзды в Северном полушарии дивужутся по часовой стрелке, а в Южном - против, что может быть ЛИШЬ в случае шарообразной формы Земли...
Ed Hasanov
и все одновременно видят полярную звезду
У нас в городе спутники делают. Они не знают, что Земля не шар.