Общество

"Мобилизация не поможет, у нас не хватает техники!" На РосТВ внезапно рассказали правду

Amanda Wade
верю ..
вся техника группировок ездит в тылу / смотри на раскрас /..
это дезертиры или самоволка ...
....
поэтому и не хватает
Максим Скрипников
Лучший ответ
Какая нахрен мобилизация-то? Которую Путин должен быт объявить в День Победы?
Вообще то в случае мобилизации никакая техника не предполагается .
Проверь на деле.
Так она и не нужна ,пока и так справляемся ,заметь мелкая группировка РФ в 200 тысяч всего штыков , гоняет укроповскую регулярную армию ,с полной мобилизацией ,наёмниками со всего мира , полной поддержкой НАТО ,как вшивого по бане ))) как так то ?
Юлия Хиневич
Amanda Wade Сергей Марков РФ признал провал и слабость своей армии
Так она и не нужна особо никому кроме генералов которым не досталось должности генеральской ,а в реальности зачем в деревне или селе где и население 100 человек всего дивизия солдат
что за РосТВ, куда делись производители оружия и куда пропало брошенное НАТОвское вооружение
Галина Шестак
Amanda Wade И Сергей Марков признал провал и слабость своей армии
А у Вас это у кого?
@@@ Vivat@@@
Всё верно. Росийской техники сожжено больше, чем в Афганскую, Чеченскую, Вьетнамскую и Корейскую вместе взятые. Поэтому мабута пойдёт воевать своим ходом. А потом, как в 41-42-м, закидывать врага своими трупами.
ты че куришь

GLOBALFIREPOWER.COM, приводит следующие цифры. Количество действующих военнослужащих — 1 014 000 человек. Мобилизационный резерв — 2 000 000 человек. Численность других военизированных формирований — 555 000 человек. Это подразделения Росгвардии, ФСО, ФСБ, СВР и МЧС. Получается общая численность более 3,5 миллионов «штыков».
A*
Aseka **
Марина Чукалкина Даже шапок столько нет , если их дать каждому ( во исполнение лозунга -- Шапками врага забросаем ! )
и че?
Timur Alief