Общество

Как вы относитесь к "мобилизации" женщин. Но не на фронт. А в роддомы?

В РФ итак не очень хорошая была демографическая ситуация. Причины разные, одна из них - спад рождения в 90 годах.
Вы представляете какая сейчас демографическая катастрофа ждёт Россию?
Сейчас много молодых патриотично настроенных женщин, которые морально поддерживают мужчин отправиться на фронт и осуждают трусов. Почему бы им тоже не послужить Родине? Роди, вырасти, воспитай правильно 3,4, 5 мальчиков. Сложно, а кому сейчас легко? В окопе тоже сложно. Вам не кажется, что осуждать мужчин, не желающих умирать в Украине имеют право только матери - героини?
И идея для депутата Лугового, и других таких же, кто вносит законы "для блага России" - вести обязательные роды во время мобилизации. Если у кого нет мужчин для зачатия можно использовать пробирки.
Мужчины - военный мобилизационный ресурс государства, женщины - ресурс для рождения детей
Надутые губы и лакированые когти интересно как будут воевать)))
Малыш Megaврун
Лучший ответ
тоетсь превратить женщину в инкубатор? готов стать донором на хотя-бы миллион доз? причем без перерыва?
Женщины -врачи, связисты и мн. др.- военно-обязанные. И что сказать хотел?
Это женщина РЕШАЕТ...когда ей рожать и сколько. По крайней мере - в РОССИИ..)
Алла Мальцева
Ты странный , Россия прирастает землями вместе с населением ,у тебя плохо с математикой ?
Сергей Окунев
Странно.. т.е матеря, у которых один или 2 сына не имеют право рот открыть? А если женщина больше родить не может по мед.показаниям? По возрасту?
Айрат Кадиров
ну вы типо спрашиваете не знаете или спрашиваете типо тролите? за время всей СО за 5 лет погибло около 9000, пусть даже фейковые данные но примерные. А только за 2021 год страна лишилась почти миллион граждан. Так что вы бы не переживали по поводу мобилизации, есть других проблем в Росиии от чего люди как мухи мрут. 200т потерь от банального неоказания медпомочщи, ошибок врачей и их некопентенции. Мне блин анестезию в зубной поликлинике сделали уже пол года нерв болит, еле рот открывается
Emalya Yagmurowa
Вы поддерживаете идеологию отношения к людям как к скоту? Только их считают по головам. Десять баранов лучше, чем два барана...Люди это не скот и чем больше у матери сыновей, тем больше она о них переживает, а не думает нарожаю ещё...
Даниил Омельченко Ну сейчас же такое отношение в РФ к людям
А скока наплодил детей лично ты?)
Устраивать оргии в казармах. Хм..интересненько
Ветулька =*