Общество

Украинцы говорят что россиян зомбирует "Киселёв ТВ" которое постоянно лжёт! так может вы нам расскажете правду украинцы?

а то мы реально думаем что у вас полный бардак, у власти преступники, в стране гражданская война, Крым отклеился, Донбасс отвернулся, в стране анархия, геноцид, нет ни газа ни угля, нет и денег на их покупку, у страны долги лет на 20 вперёд, мэр Киева (столицы) тупой боксёр :((( ну реально не вериться что то, это уж совсем какая то жопа!! ! - расскажите как на самом то деле у вас? как живёте, какие перспективы, какие надежды?
Fedya Abduraxmonov
я из России .но скажу честно-я даже не знаю кто такой этот Киселев
* *
Лучший ответ
Алексей Шумарин Есть такой, но он на хохлов вещает. Мы его редко видим.
В армию, нахуй. В зону АТО. А то прилипнешь лет на пять в зону. Там тебе на все твои вопросы ответят.
Реальность такова: у власти толковый менеджер который хорошо шарит в политике, несколько поселков на востоке захватили российские террористы с нашими сепаратистами, их мы скоро добьем, в стране (в моем универе точно) перестали брать взятки, мэр столицы имеет толкового главу горадминистрации. Бардака никакого нету, максимум это несколько сообщений о минировании метро и еще нескольких зданий, которые не подтвердились. Все ходят на работу как и раньше, большинство с пониманием относится к экономии газа (отсутствии горячей воды) , спокойно моюсь в холодной, все понимаем что это временные меры, зато есть надежда жить нормально в будущем.
Нуржан Ежебаев мэр вашей столицы месяц своих замов не может сосчитать
Наталья Кухарева Добили российских террористов с вашими сепаратистами?
Не верьте ни одному слову из того что показывают по российским каналам.
Там показывают и говорят так как им приказано. Нас реально зомбируют и формируют у нас то мнение и отношение к ситуации, которое нужно им. Что бы оправдать свою дальнейшую деятельность.
Все " факты" притянуты за уши, идёт война информационная. Запад и америкосы шьют уже белыми нитками, как тот Боинг, который пропал в марте в другом конце света и через три месяца упал с протухшими узкоглазыми "голландцами" с прокомпостированными в связи с окончанием срока действия паспортами собранными в один пакет.
И сбит тот Боинг из бука без радиолокационной станции наведения. Бук это две машины а машина с ракетой это как ядро без пушки примерно.
Если верить росТВ то во всех россиян одинаковый взгляд на все. Выходит или это не ТВ а пропаганда, которая лжет. Или в России действительно одни зомби. А эти обвинения во всех бедах США вообще полный абсурд. Большинству американцев наплевать на Россию.