Общество
Почему засевшие на Азовстали никак не хотят сдаваться?
Потому что принимают их в плен бойцы ДНР, а в ДНР предусмотрена смертная казнь. Сдавшихся проверяют на причастность к военным преступлениям, немало тех, кого передают в руки правосудия ДНР. Говорили же им, что успевайте сдаваться Вооруженным силам России, тогда стенка им бы точно не грозила. Но нет, дождались ДНР.
Страх,свои же грохнут
Евгений Власенко
Свои их не грохнут. Это у тебя, как у любителя диктатуры, мышление сталинско-путинское - мочить своих заградотрядами.
Охраняют кого то жирного. Того кто света боится.
значит им есть что скрывать... и вот именно это и интересно! Есть подозрения что там имеют место быть какие-то многозвёздочные импортные чины. Иначе что так запад всполошился?)))
их ждет смертная казнь
Потому что они герои. Как были героями защитники Брестской крепости.
Там с ними высокие военные чины из НАТО, неудобно выйдет, ведь НАТО как бы не воюет с Россией
Может там нет никого))Все под видом бешенцев смылись а кино для отвода глаз?)
Ты сидишь в темнице. Выход есть. Но на эшафот. Ещё посидишь, или пойдёшь на свежий воздух?
Боятся что суд будет в ЛДНР а не в России , а это расстрел верняк !
Юрий Шамыков
Так и будет. Они в кольце ДНР, им и слаются.
Они сами понимают, что самое малое, что каждый из них заслужил, то это пуля в голову. Если их судить будут в ЛДНР, а оно так и будет, им быстро умереть не дадут. Народ к ним применит то что они делали со своими жертвами. И это правильно.
Потому что солдаты. Давали присягу. Для многих из нас это пустое слово - присяга честь. Да многие бы Россию за 100 баксов продали бы. Как продали СССР за Ваучеры.
Но есть небоьшая категоря граждан как у нас как и у них для которых честь и присяга не продается.
Чтобы все вокруг, наподобие тебя, трезвонили на весь мир про отважных захистников бункера гитлера. Буча уже не актуальна, теперь нужны героические морлоки подземелья.
Там можно в очко тайно долбиться
На наркоте. Боятся. Их пугали, что русские убьют.
Они хотят уйти в Турцию. Но их не выпускают.
Потому что они не за олигархов воюют, а за свою Родину.
Саша 123
))))) беря в заложников своё население )))) охренеть защитнички !
Анжелика Мавлеева
не берут они население в заложники, это твоя путинская пропаганда такое пишет, постоянно, вешая тебе лапшу на уши
Любовь Филиппова
Космополит Нейронный, раз сваливаешься в помойную яму оскорблений, значит у тебя не доводов и ты всё врёшь.
lefantis lefantis, согласен, генералиссимус Зельцин отдал приказ - не сдаваться, они его выполняют. Он же знает: хороший бандеровец - дохлый (слава хероям).