Общество

Как связано слово "Поляниця" и идея расового превосходства тех, кто его может выговорить, над другими?

Да , дурь полная . Что вы хотите услышать умного от этих придурков?
Ikram Djorahanov
Лучший ответ
...в Исландии легко неместных ловить - скажи "Бреннистейнсалда, Тиндфьядлайёкюдль, Тунгнафедльсйёкюдль, Эрайвайёкюдль и Эйяфьядлайёкюдль!"
и всё, засыпался...
Ольга Трунова
Ольга Баранова Тоже язык сломаешь .
ты хочешь чтоб я анализировали идиотизм западенцев? по произношению они всего лишь устанавливают откуда ты родом - с западной укрианы или нет.
Елена Куликова
Никак не связано
Абдурахим Лев
НАПРЯМУЮ.

Никто в гейропах не может выговорить эту чушь !
А ещё там звуки Ш и Щ не выговаривают. Иногда и Р.
См. х/ф Кин-дза-дза
https://www.youtube.com/watch?v=EYHv8eJrW2Y
Анна Махмудова
Так же как Георгиевская лента, Красный флаг, и прочая символика из истории!
Все это вызывает ярую дичь, и за это валят людей! Если бы не валили, то жили бы спокойно еще долго.
странно слышать подобное...тысячелетие на Руси использовался язык который является прототипом современного украинского языка..он же не взялся из неоткуда
а вот понимать и говорить на нем почему то русские россияне не могут...нонсенс
Ирина Спудас ( Саламахина) Потому, что россияне расово неполноценны?
Ты уже ватник, ты не вставил букву "Ы"
Vip.persona. .vne.zakona
Валентина Чепурная там и нужна ы в предпоследнем слоге, а вот во втором и последнем очень мягкое я
Собираетесь исследовать голову диких обезьян? Без нас!
Тёма Миллер
это просто проверочное слово для определения свой-чужой. В ВОВ словом "дорога" выявляли немецких диверсантов.
А так связано, что вы в Украине никогда не были, украинского языка не знаете, русский тоже знаете хуже многих украинцев, но считаете себя самыми умными во всех вопросах.
**
*** ***
Ирина Спудас ( Саламахина) Откуда такой вывод? (оба тезиса мимо :-) )
Ikram Djorahanov На кой ляд мне украинский язык? И зачем мне его знать?
Паляныца, ё...

А как немецких шпионов ловили? Просили сказать "дорога", на "тароке" они и прокалывались.
Это принадлежность к животному миру
Нацистские бредни. Щас у них там лечение проходит...
Миша Ерошенко
Тот кто не может выговорить - вообще не человек
Ну почитайте ответы. Животный мир, укpы, хoxлы, раскатать киев, недострана, придуманная Лениным... Десятки тысяч смертей мирных жителей... Но расое превосходство, конечно же - паляниця...
Не говоря уже о том, что термин раса вобще не применим к данной ситуации. Русские, украинцы, немцы, итальянцы... - одна раса.
Anastasiya Sanches
Ирина Спудас ( Саламахина) Кто придумал стравить народы двух стран между собой?
Кто позволил себя расчеловечить?
Кто принял нацистскую идеологию и атрибутику в качестве государственной?
Кто сделал ложь и предательство основой своего государства?
Евгений Базарев После 8 лет усиленной работы Славы z Укроини в Рунете, и мире, что вы хотите услышать об Укроини? ;)
Укры превратили географический термин в прилагательное, и им в этом помогли западные портнеры!
Собсно итогом этого явилось то, что мы все наблюдаем. Zлава Укроини! Полная Слава!!!