Общество
Зачем на этот российский сайт люди с других государств, пытаются даказать нам, что мы не правы?)
Мы же не бегаем по западным сайтам и не доказываем свою правоту
и не говорите, строчат высеры г0внотролли, пытаясь так утешиться, видимо
А где они ещё по-русски общаться могут?))))
они не пытаются доказывать, что вы не правы,
они пытаются вылить тут на вас всю свою злобу,
ненависть и извращать факты - им ничего боле
не остаётся......
вот посмотри на комментарий Bibos:
Байден сказал, официально опубликовали в США
"забрать зерно из Украины в США в рамках оплаты",
а он пизздит, стрелку переводит на РФ...
что это, как не ненависть и бессильная злоба?
не остаётся......
вот посмотри на комментарий Bibos:
*** Канат *** Ергешбаев
потому что им сказали, что это мы вывозим. Ну и, конечно же, они не усомнились
1. Промытые мозги.
2. Промытые мозги плюс работа на ЦИПСО Украины.
))
Ольга Афанасьева
Сможешь опровергнуть всё сказанное здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Психопатия_(синдром) , тогда твои слова будут иметь ценность, а пока ты просто клоун.
Вы это кто ? От чьего имени вещаете ?
Наталья Кошкина
Россияне.
Информационные войны никто не отменял
Потому что вас оттуда погнали. А всё совершаемое вами правильно, я целиком поддерживаю. Потому что уже всем надоели, скоро конец.
А у нас тут свобода, это Вы можете видеть по некоторым ответам, на Западе подобного нет.
Это мыло((
Наталья Кошкина
Это так убого выглядит..
Там нам же за это и не платят!
:))
Для США эта всегда было важной статьёй расходов в бюджете - информационная война с Россией.
:))
Чтобы оболванить и переметнуть на свою сторону.
а наши тоже ходят на признанный террористическим ресурс. Кто доказать что-то, кто-то просто потроллить зелю
Зависть их сжирает ))) да и с кем им поговорить то на чужбине ))) тоскуют по РОДИНЕ ! ))))))
кто зарабатывает этим...а кто то глуп без меры
Почитал я новости с Украины - голова разболелась...
например говорят что РФ ворует,вывозит зерно с освобожденных территорий
и что ? назад то везут гуманитарку! зерном не подотрешь попу!
а то что запад хочет зерно и назад шлет только устаревшее оружие - правильней?
Наталья Кошкина
А.. уже даже так...
А я думала, ещё не весь асвальт с унитазами вывезли
За это им госдеп платить деньги. Это называется информационная война. Поэтому нужно заходить в их сайты и умным лицом троллить их.
А в чём вы могли быть правы? то что напасть на Украину это правильно?
Наталья Кошкина
Мы вообще ни на кого не нападали.
Мадина Казангапова
Конечно ! надо было восемь лет назад это сделать ,как только фашисты сожгли людей в Одессе ,но Путин тормозил !
Александр Мосолкин
Это запад напал на украину, а мы местные
что б люди увидели не только одну сторону
Наталья Кошкина
Мы в курсе о том какую вам впаривают дичь про Россию не первую сотню лет
Ты откуда знаешь что он российский ?
Наталья Кошкина
Вся информация о холдинге в свободном доступе
- Право в силе, как и правда...
Боты и тролли не спят, драть их в щель