Общество
Вы все еще верите, что у Спутника V нет последствий? Посмотрите, какое коллективное сумасшествие вокруг!
это такая гнусная штука..яркий пример-Жириновский..угробил себя этими прививками..
Ruzmet Atadjanov
Яркий ,но уж очень малочисленный .Нет массовости - а вот смертность у антиваксеров - впечатляет .
Вокруг вас? Так вы модерной или ещё какой западной хней ширанулись. Спутник то при чём?
И на Украине Спутника не было...
Стас Иванов
Мои родственничми на Укре Асто-Зенекой укололись и отключими меня из всех контактов.
Ужасть(
.

Дaша Козловa
не-е...
это НЕ "Бук"...
да ладно!..
Вы драматизируете...
Братан, если вокруг тебя одни сумасшедшие, то ты сумасшедшем доме. А если ты ещё и не психиатр, то ты пациент в этом чудесном заведении. Поздравляю.
Это и было основной функцией навязанного препарата.
Так было всегда, ведь, население планеты состоит на 95% из идиотов... и я, и ты в их числе можем быть.
Разделение общества на два лагеря , чтобы одни всегда лаялись с другими - цель которую они всегда достигают . Прилагаемые инструменты безграничны .
Спутник тока тест на вшивость, вот шо там в Укре на американских биолабораториях готовили для стран врагов НАТО,, шо Псаки слилась бытро с Госдепа, оставив после себя незнающую ничего афролесбиянку)
Было бы занятно, если б такого же клоуна Зе поставили вместо Псаки Байдену в помощь, он хоть на рояле играе)
Мы видим сумасшедших только в ЕС и США. Особо Пфайзер и Модена подействовала на европейскую гинекологию... Аж слюнями брызжет
Ты вообще о чем?
Денис Огородник
Завидует)
Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
Из Откровение Иоанна Богослова..
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. Так нечестивый обрёл сущность. Венец от латинского Корона.
Из Откровение Иоанна Богослова..