Общество

СССР и современность. Куда мы идём ?

Уже приплыли.
Виктор Абраменко
Лучший ответ
В СССР и идём, при чем в самый худший его вариант
Игорь Литвинчук Ничего даже близкого нет
Андрей Нагинеев ... в СССР прямой дорогой. Уже построен и работает основной фундамент СССР - это ГУЛАГ , ЦЕНЗУРА , ФСБ ( КГБ ) , однопартийная система , осталось повесить на границу " Железную занавесь " и ещё более худший вариант с коррупцией , олигархами , ограблением народа , худшей медициной и образованием , с ВОРАМИ у ВЛАСТИ и СССР готов.
К процветанию Триумфу и торжеству России
Вроде говорят что возрождаем Российскую империю.Значит идем в ее сторону
На данном этапе продолжается эволюция сссра...
Игорь Иванов
уже считай пришли....
Юлия Цыганова
1939 году. Начинается консолидация народа РФ.
Anorboev Otabek
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду! Социализма е будет никогда, да и такая демонкратия никому не нужна!
Апокалипсис. Глава 17. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Католическая церковь Ватикан- Европа), сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену (католическая церковь, Ватикан, в частности Европа), сидящую на звере багряном (бывший СССР СНГ), преисполненном именами богохульными, с семью головами (правители СССР) и десятью рогами. (10. стран СНГ)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу (ротшильд), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел что ты дивишься я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел (СССР), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор (Москва на семи холмах), на которых сидит жена (через Москву происходит управление всем СНГ),
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (Горбачёв), а другой еще не пришел (правитель СССР20 антихрист), и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи ( правитель СССР20 антихрист), и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу (санкции Европы на восточных олигархов), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (превентивный, ядерный удар. В Германии уже остановлены все АЭС);
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (ватикан Европа), царствующий над земными царями.
Хаха, на картинке тот, шо коммунизм обещал в 80-м?
Ольга Савичева
Всё возвращается на круги своя...
Оlchen Freze
Скорее летим. Зато цель теперь ясно нарисовалась. Чуть раньше в никуда, а теперь в светлое прошлое.
Энджи *****
Повторим судьбу СССР, развалиться
В задний проход.
Xcanders Karvinos
Россия сейчас отстаивает
суверенитет от сша и ес.
Но размножаться не забывают))