Общество

Говорят в СССР секса добрачного небыло?Сейчас идёт фильм "Сверстницы".Как же такое показывали?

Да ладно... Как это небыло? Очень даже было...!
Бахыт Баянович Оразханов
Лучший ответ
В СССР было все. Что вас так напрягло? Кстати и показывали в воспитательных целях, чтобы девушки знали, что их может ждать.. . А фильм замечательный, один из моих любимых...
Jadira Elemesova
"Было - не было... " Здесь сделали подмену понятий . В СССР откровенное б.. дство считалось позором. Что правильно, так как ведёт к деградации сперва морали, а потом - личности, а потом и общества. Кому эта подмена сегодня выгодна? Выгодна она тем, кому эта деградация народа нужна. И кто её подстёгивает. Что до секса в СССР - то здоровая пища, здоровый воздух, здоровый образ жизни и не загаженная природа делали эту "процедуру" значительно более мощной! (но "тайной"...) Или нет? Кто был тогда молодым и красивым - вспомните : что у нас было?
Анастасия Макарова Вокруг химкомбинатов была не загаженная природа?Вокруг почти всех промышленных городов?Здоровый образ жизни в винных отделах проявлялся?Про откровенное бл... не помню,но давали практически все.Бесплатно.
А сексуальная революция в Европе прошла ещё в 60-х.
Было такое.
Но не в таких масштабах.
Никто это не афишировал.
О*
Олег *****
Ага, конечно не было. Фильм Москва слезам не верит.. . Поголовного блядства не было. Да чернухи не снимали, как в 90х.
какая то дура ляпнула что секса в СССР нет теперь эта фраза путешествует по свету
Анастасия Макарова Вот именно.Я и не могу понять,с кем же я тогда трахался,в 70-е.
Kudik Best Off The Best та дама не дура, она сказала фразу совершенно другого содержания и смысла - я сам живьем смотрел ту знаменитую передачу
эту фразу потом всякие бумагомараки и шелкоперы из СМИ извратили
в СССР джинсов не было,
а СЕКСУ было -
ДОКУИЩЩЩААА!! !
и чювихи были не то что нынешние -
чиксы драные!
(ну подмышки не всегда брили.. .
ну и чё такога, наааамана! )

кому показывали?
А что именно показывали?
Анастасия Макарова Посмотрите по "Звезде" "Сверстницы".Вспомните.Добрачные связи студентки с преподавателем.А у него ещё и с её подругой.