Общество

Что ждёт украинских храбрецов в СИЗО и тюрьмах?

Даша Усатова
Ничего , кроме честного трибунала. Россия не станет переступать через наши и международные законы. Иначе мы могли их просто жечь там, как крыс во времена чумы. Каждый ответить за своё. Сказано,, О люди, вы имеете право на отомщение,, но не переступайте. Господь не любить переступающих.
Наталья Гуляева
Лучший ответ
Даша Усатова Сильно сказано
Проблемы ждут не их (они мотивированы, знали на что идут). А совсем наоборот - что с ними делать, неизвестно. Любой вариант боком выйдет.
Angel Black
Вугар Чалабиев Вполне известно, судить по уже имеющимся законам.
Станут " петухами"
Место у параши. Одно большое сплошное место у параши. И серьезные допросы.
Ajurij A
Не переживай, у них все будет в шоколаде
Elmira Isaeva
Армянское радио отвечает:
Смерть через повешение, каторга, пожизненное заключение
Те, кто не причастны к тяжким преступлениям сами - отбудут исправительные работы по восстановлению Донбасса.
Непричастные, но уличённые в приверженности нацистским идеям - на стройках Сибири, с запретом возврата на Украину на долгие годы
Да то же что и пленных россиян.
Гуля Алина
Даша Усатова Таких как ты?
Уточни - в чьих тюрьмах. Ты не уточнил.
Даша Усатова ДНР и ЛНР
Допросы, пытки...
Теплый приём
Arturas Abrutis
Гуманное отношение, мы ж такие...
через некоторое время они будут служить в нацгвардии , некоторым дадут "Героев "... вспомни чеченских боевиков
Даша Усатова Каких именно? Фамилии, даты когда они стали героями
Честно? Пусть сначала за свои кровные восстановят потом уж расстрелять без суда и следствия по закону военного времени. Хотя я бы расстрелял не спрашивая кто что как когда. Ну и при желании пытки устроил чтоб начальство своё сдало с потрохами
тех кто солдат ничего не ждёт.. а вот наёмников и приравненых встретят неласково.. национализм карается очень строго.. хотя они и так будут наказаны..
Ну, без денег точно не останутся...
Anara Tauhanbaeva