Общество
Если как говорят Байден не в себе, то как он проводит азиатское турне?? Сейчас в Японии.
Бункерному далеко до него
У него там бригада нянек рядом .Пасхального кролика вспомните который его от народа оттирал. https://www.youtube.com/watch?v=LoM4fmGyJtU
Лёша Безъязычный
А у беспутного бригада врачей и что
Он пожимал невидимую лапу русскому песцу.
там безопаснее. может хоть мычать, переводчики правильный перевод дадут в эфир
На допинге.
Лёша Безъязычный
А беспутный на клизме??
Азия-это расчёт.Они умеют хорошо просчитывать ходы вперёд.Азиаты видят прекрасно что происходит.Да и Китай как "германия" в экономическом и политическом смысле ведущий в Азии.Думается что спросят китайцы с амеров по долгам.Они ещё с ними нянькаются только потому,что амеры это рынок сбыта на 330млн потребителей,+долг перед Китаем.Так что хоть амеры и умеют выёживаться,но тут вряд ли у них получится как с европой.
теперь запад стал клубом неудачников! проведя спец операцию, Россия показала всему миру, что она — за мир, - «атом» может быть мирным — Ибо обладая всёуничтожающим оружием, не пошла дорогой своих провокаторов — не прибегла к нему как аргументу силы убеждения. а выступила за Правду.защитила ее! сейчас авторитет России в мире — безоговорочен. и голос ее будет звучать и будут слушать все , у кого есть желание жить мирно, по традициям своего народа. Россия должна сформировать и . Стать флагманом новых ориентиров на планете — созидания, взаимоуважения, честного сотрудничества. Россия — это новый Вектор нового времени. Я горжусь, тобой, Россия! всеми нами, кто жил здесь до нас и кто живет здесь сейчас!
Финошведские презики Байдена уже нанюхались ).