Общество

Почему Байден проводит мутантизацию населения?

Лариса Магер
Наверное, какая-то выгода есть для промышленности. На Байдена работает армия сумасшедших профессоров и учёных, которые в научных университетах и секретных подземных лабораториях выводят виды мутантов, они их заставляют перерабатывать сырьё, возможно чтобы добиться в десять раз повышения производительности труда.
Также им дают ядохимикаты в качестве питания, которые добавляются в воду, например, соединения с кадмием и хлором.
Такие лаборатории есть в секретном месте между Сербией и Турцией, называется это место Катарановка, во всяком случае так нам снился такой сон (но на карте такого места не нанесено, только в Индии есть такое название), там находится подземная лаборатория, к ней идут военные поезда от военного аэродрома, станция железной дороги находится в бункере под землёй. Там работают жители из Турции в качестве рабочих, возможно что они были присланы туда от проамериканских фермеров, а учёные из Сербии, они проводят опыты и пишут научные доклады, на сербском языке, но также делается перевод на английский, для Вашингтона, там ещё есть Комитет по этике, они там утверждают все опыты, которые производятся, делается заключение что эти опыты необходимы для промышленности.
Там ещё скорее всего выводятся виды вирусов, чтобы их запускать туда, где необходимо.
И скорее всего, ещё делаются заказы по производству секретных технологий для инопланетян.
Люда Рамм
Лучший ответ
Байден это киборг инопланетный, как и Хилари Клинтон, кстати ;)))

Инопланетные опыты над человечеством наглосаксы продвигают.
Денис Фомичёв
да чего этот безумец вообще может произвести...
у него лицо обитателя пнд
Aibek Bektasov
У тебя вместо извилин - царапины?
Оксана Осипова
Договорился с путиным и проводит. )))
В ШША возрождается новая особь извращенцев ЛГБТ!
Тимур Дамер