Общество
Актуальный вопрос волнующий всех. Когда Украинцы забудут обиду на русских?
Это заранее непредсказуемо. Со времён ВОВ не забыли же, что наши Гитлера обидели.
Кайрат Маянов
наши на Гитлера напали?
На "обиженных"-воду возят.
Как только выйдут из поля нацистской пропаганды. Уже отмечено , что через 3-4 дня нахождения в плену украинские солдаты начинают адекватно соображать.
На поляков же быренько забыли,про быдло и т д
Судьба убогих такая : во всех своих бедах винить невинного , а от этого чувствовать свою несуществующую значимость .
Сразу, как вспомнят, что и они сами русские. А остальных - не жалко.
Они ловко переобуваются на лету.
А кто первый сказал - "мол, мы - не братья"? Русские? Нет, сказали они. Так что это вроде как нам надо забыть. Но мы - не забудем никогда.

Актуальный вопрос , когда Донбасс простит Украину , за её геноцид в течении 8 лет ?!!
"Когда я слышу, что теперь украинцы веками будут ненавидеть Русских, я вспоминаю, как ненавидят американцев немцы за Дрезден, как японцы за Хиросиму, как Русские ненавидят немцев за 41 и французов за 1812, и как «благодарны» нам поляки и болгары за освобождение от оккупации." (Уже анекдот)
Что-то я так подозреваю, что пока что они ещё не начинали обижаться.
Вот когда начнут падать бомбы на Киев - вот тогда начнется серьезный разговор.
У них уже выработался инстинкт долго притворяться, а потом внезапно выплёскивать. Истоией подтверждается.
Как только мы свою специальную военную операцию, переименуем в операцию по защите нашей демократии, им такое название Оочень нравится.
зайки..никада..пока вы работаете в россии никада..
Не волнует))
Какую ?
Можно провести параллели с 2 мировой и отношением населения к немецкому народу после неё, где даже сейчас находятся люди, которые предъявляют что-то им; я против такой злопамятности, но пусть каждый решает сам
Может через пару поколений...
До 2014-го Украина была внешнеполитическим союзником России.
Украинцы полагали, что у них с россиянами союзнические договорные отношения и они вправе, в своём государстве жить так, как им хочется.
Аннексией Крыма Россия оскорбила всё, что оставалось в украинцах из СССР.
Они поняли, что рядом с ними обычный "гопник" и лучшее, что можно сделать - это прекратить с ним любые отношения.
Но "гопник" решил показать свою квалификацию и пустил кровь, сначала на Донбассе, а через 8 лет и в остальной Украине.
На что, надеялись россияне ? На страх 30-40 миллионного народа?
Зря. Удалось вызвать только гнев.
Перемирия Вы не получите. Независимо от того, сколько городов Вам удастся разрушить - в ближайшие 10 лет Вы будете получать из Украины только свои трупы.
Россияне не понимают одну простую вещь. Украина - это не Россия. Никакая украинская власть не в состоянии изменить инстинкты простых украинцев. А они сейчас направлены против Вас. И никакие потери этого не изменят.
Зря. Удалось вызвать только гнев.
Думаю украинцам тоже не нравятся существа, которые спокойно могут убивать детей и стариков, вырезая им глаза
Абсолютно не актуальный.