Общество

Актуальный вопрос волнующий всех. Когда Украинцы забудут обиду на русских?

Н.
Настюшкин .
Это заранее непредсказуемо. Со времён ВОВ не забыли же, что наши Гитлера обидели.
Сергей Маслов
Лучший ответ
Кайрат Маянов наши на Гитлера напали?
На "обиженных"-воду возят.
Как только выйдут из поля нацистской пропаганды. Уже отмечено , что через 3-4 дня нахождения в плену украинские солдаты начинают адекватно соображать.
Равида Таирова
На поляков же быренько забыли,про быдло и т д
Sergey Barchenkov
Судьба убогих такая : во всех своих бедах винить невинного , а от этого чувствовать свою несуществующую значимость .
Сан Саныч
Сразу, как вспомнят, что и они сами русские. А остальных - не жалко.
Виктор Кузьмин
Они ловко переобуваются на лету.
А кто первый сказал - "мол, мы - не братья"? Русские? Нет, сказали они. Так что это вроде как нам надо забыть. Но мы - не забудем никогда.
Валера Кустов
Актуальный вопрос , когда Донбасс простит Украину , за её геноцид в течении 8 лет ?!!
"Когда я слышу, что теперь украинцы веками будут ненавидеть Русских, я вспоминаю, как ненавидят американцев немцы за Дрезден, как японцы за Хиросиму, как Русские ненавидят немцев за 41 и французов за 1812, и как «благодарны» нам поляки и болгары за освобождение от оккупации." (Уже анекдот)
Что-то я так подозреваю, что пока что они ещё не начинали обижаться.
Вот когда начнут падать бомбы на Киев - вот тогда начнется серьезный разговор.
Миша Нева
У них уже выработался инстинкт долго притворяться, а потом внезапно выплёскивать. Истоией подтверждается.
Елена Назарова
Как только мы свою специальную военную операцию, переименуем в операцию по защите нашей демократии, им такое название Оочень нравится.
Сергей Hell
зайки..никада..пока вы работаете в россии никада..
Не волнует))
О*
Оля ***
Какую ?
Можно провести параллели с 2 мировой и отношением населения к немецкому народу после неё, где даже сейчас находятся люди, которые предъявляют что-то им; я против такой злопамятности, но пусть каждый решает сам
Anastassija Schreider
Может через пару поколений...
До 2014-го Украина была внешнеполитическим союзником России.
Украинцы полагали, что у них с россиянами союзнические договорные отношения и они вправе, в своём государстве жить так, как им хочется.
Аннексией Крыма Россия оскорбила всё, что оставалось в украинцах из СССР.
Они поняли, что рядом с ними обычный "гопник" и лучшее, что можно сделать - это прекратить с ним любые отношения.
Но "гопник" решил показать свою квалификацию и пустил кровь, сначала на Донбассе, а через 8 лет и в остальной Украине.
На что, надеялись россияне ? На страх 30-40 миллионного народа?
Зря. Удалось вызвать только гнев.
Перемирия Вы не получите. Независимо от того, сколько городов Вам удастся разрушить - в ближайшие 10 лет Вы будете получать из Украины только свои трупы.
Россияне не понимают одну простую вещь. Украина - это не Россия. Никакая украинская власть не в состоянии изменить инстинкты простых украинцев. А они сейчас направлены против Вас. И никакие потери этого не изменят.
Думаю украинцам тоже не нравятся существа, которые спокойно могут убивать детей и стариков, вырезая им глаза
Marina Lysova
Абсолютно не актуальный.