Общество

Вы верите, что Украина подбила 1302 танка ? Это же ведь больше, чем у Франции и Великобритании вместе имеется.

Olga Olga
Арестович: "Врать надо как можно больше себе и другим, иначе все рухнет"⁠⁠
Костя Калбин
Лучший ответ
Люся не врёт)))))
Татьяна Тиссен
Санька А это дима
врёшь ты
Если нищий Афганистан поставил богатый СССР на колени.
Дмитрий Жирняков а что нищий Афганистан сделал с Америкой? А Вьетнам?
у Франции и Великобритании новые а не старье 60-х годов.
Olga Olga T 90 старый
Да пусть верят во что хотят. Им же хуже.
да пусть пишут что хотят, потом можно будет легко подсчитать количество легковерных зомбированных идиотов на территории которую сейчас называют украиной. Легко верят в это вранье, поверят и в другое. ))))).
В пакистане 300 ф 16х...
Легко ! Ты ж поверил в бред : РФ напала на Украину ,чтоб уничтожить нациков . и веришь до сих пор ! При этом перед твоими глазами стоят разрушенные до камня города ,гибнут мирные граждане ,среди них дети и старики. Ты ж поверил ? И Пропаганда несёт такОй бред что кажется : СМИ и их "поводыри" - огросмная психлечебница .
Elena Tetushkina
Я сейчас загуглил, По состоянию на 2021 год, в Сухопутных войсках России насчитывается в строю 2840 танков и 10200 танков на хранении, а также 330 танков в соединениях Береговых войск ВМФ и 160 танков в ВДВ.
Больше 13 тысяч танков. Поэтому вполне возможно.
Возможно,что это вместе с БМП,БМД и БТР-ами. И самоходками.
Россия по танкам- в лидерах.
Эрик Салашный
бандеровцы храбрее любых воинов )), умело подбивают прячась за женщин и детей
Санька А В результате агрессии РФ в Украине погибли 232 ребенка, 431 - ранен, - Офис генпрокурора
в польских учебниках истории есть параграф где написано что ХО-ХОЛ и ХОЛОП это слова разные по произношению НО одинаковые по смыслу!!! польских детей уже со школы учат кто на кого должен батрачить))))
Просто Я Я Сама
Санька А реквизиты учебника и данного места в нём?
Да по их сводкам-херои уничтожили всю армию России! ПРИЧЁМ ЧЕТЫРЕ РАЗА.
Санька А чушь собачья. свежие цифры - меньше 30 000. и это включает всё: ЧВК, потешные республики, каратели и т.д. и т.п.
Нет неверю.
Конечно верю,ведь не зря же Америка поставила Украине тысячи Джавелинов