Общество
Почему немцы несли целый день цветы к подбитому русскому танку?

Этот случай с установкой подбитого Русского танка напротив нашего посольства в берлине стал показательным. Он продемонстрировало всем , что украинская провокация у стен представительства России не встретила понимания, поддержки и сочувствия немецких граждан, а так же раскрыл всю лицемерную и обманчивую сущность западных элит и их приспешников.
Местные власти и украинские активисты хотели поиздеваться над Русским танком, но все пошло не по плану. Люди,... простые люди понесли к нему цветы и записки в память о наших павших солдатах и детях Донбасса.
Русский танк вновь стал символом борьбы с неонацизмом во всем мире.
***
"Когда фашистские дивизии
Врывались в наши города,
Судьба планеты всей зависела
От Русской стойкости тогда.
Стоит, как монумент Победы,
На площади тот самый танк.
Он высится на пьедестале,
Всю тяжесть трудных лет храня.
Сработана из прочной стали
Его надежная броня.
Его могучее орудье
Доныне помнит дни атак,
И с уваженьем смотрят люди
На этот танк. "

"Когда фашистские дивизии
Врывались в наши города,
Судьба планеты всей зависела
От Русской стойкости тогда.
Стоит, как монумент Победы,
На площади тот самый танк.
Он высится на пьедестале,
Всю тяжесть трудных лет храня.
Сработана из прочной стали
Его надежная броня.
Его могучее орудье
Доныне помнит дни атак,
И с уваженьем смотрят люди
На этот танк. "
Так, немчуру уже вся эта хрень с обворовыванием их достала!
Они скоро потребуют выполнения обещаний или возврата ГДР Путину.
И это пора выполнить!
Даже на территорию ГДР нато нельзя!

Эти немцы по немецки двух слов произнести не могут ....
Евгений Проскуряков
уши заложило?
На нем же не написано, что он русский. Тут вот говорят на нем еще и флаг украинский весел.
Алёна Красновская
Браво. Окно Овертона включил ты. Говорят!
Евгений Проскуряков
как вариант.
Алёна Красновская
Висел. И его сорвали!
В отличие от политиков, простой народ еще помнит, к чему приводит нацизм.
Немцы действительно благодарны советскм солдатам, освободившим германию от гитлеризма.