Общество

Сбербанк крупный работодатель, но почему тогда в банке не видно взрослых женщин, одни девчушки?

омолодили
Настя Гусак
Лучший ответ
Сбербанк как и КБ- там только молодые выдержат эту зону строгача))
Сергей Горячев
взрослые тетки посетителям больше хамят
Очень жесткая контора .там и молодые у Грефа не выдержат
Это не так. Посмотри видосы про собеседование в Сбербанке, записанные со скрытых камер. И почитай отзывы бывших работников. Эта структура набирает зелёных и дебилов всяких из деревень, потому что там невыносимые условия работы, низкие зарплаты, поэтому те, кто поумнее, бегут от них!
Бр
Брат
Владимир Смыковский так было не всегда, в сбере уж точно до 2010 было нормально и престижно работать, людей там квн, волейбол заставляли играть.
Было дело несколько годков назад, когда ошивался по необходимости в центре занятности. Было мне за 45, и дали вакансию в банк (не Сбер, но подход, думаю, тот же). Прихожу, и сразу отговоры начинаются: "Понимаете, у нас коллектив молодой, вы просто неуютно будете себя в нем чувствовать".
Нафиг никакому работодателю не нужны те, кому за 40 :))
Брат А молодому коллективу сколько лет? 18 что ли?))) Просто тупую отмазку они придумали!!
Взрослые на руководящих должностях )))
Анатолий Задорожный Но но! И сколько там руководящих должностей по твоему? А? Умник!
в Сбербанке жестокая эксплуатация, там людей сжирают
Tanatarov86
Владимир Смыковский в начале 2000-х туда люди шли, молодость терять, платили там больше чем где либо, бабы шубы скупали. При этом там работали до ночи. А сейчас работают до ночи, при это зарплаты копеечные, людей в быдло превратили.
состоявшиеся женщины работают в Почте России
Дежавю From Osetiya
сами кассы не покаатель! а как раз вы только их и видите)
да молодых больше и не только там, а во многих компаниях т.к. трудновастенько многих взрослых научить с техникой дружить! а особенно если куча специфического софта! так же не каждый взрослый сможет так же ити на контакт! вот и выходит!
кстати в риелторовских кругах что то тоже не видал 40ка летних!
так что или карьерный рост и действительно уходят в руководство или просто не все справляются и многие уходят тем самым обновляя кровь молодых!
Владимир Смыковский в риелторах как раз бабушки больше всех зарабатывают, имея свою огромную базу клиентов
Конечно так и есть. А молодые привлекают мужичков. Типа клиентов больше же будет
A M
Владимир Смыковский как можно в банке привлечь своими прелестями. Ну да, красивые девушки, пока в банке находишься, хочется их раздеть и позабавиться, но это все картинка.