Общество

Путин заявил о скукоживании доллара и укреплении рубля.Это, что за скукоживание?

Ahmed Vafoyev
это когда считать и называть цЫфры уже стыдно
*ведь считают так: "Президент напомнил, что с 1 января текущего года страховые пенсии для неработающих пенсионеров уже были проиндексированы на 8,6%. «Таким образом, прирост размера их пенсий к уровню прошлого года составит 19,5%. Это выше уровня инфляции», — заявил Владимир Путин. это о том, что с 1июня подымут пенсии на 10% (страх.часть). однако получилось 19,5)). еще и забыли, что в янв повышали, чтоб догнать предновогоднюю инфл
Про валюту ваще бы молчали в тряпочку. зашла намедни в один из круп.банков спросить, продают ли какую-нить валюту. на мну как на дуру посмотрели ))))

от страны одни лозунги скоро останутся
Ксения Борисова
Лучший ответ
Ahmed Vafoyev Как после революции, с голой ...опой, поднимать флаг и петь гимн. Кстати, свой гимн, "они", так и не придумали. Сплошное извращение истории.
В Узбекистане до спец.операции курс рубля был 135 сумов, сейчас 190.
бакс был почти 12 тыщ , сейчас 11 ..падает однако.
Xamidolloh Xidoyatov
ну, когда писька стояла,
потом упала
раньше за бат давали 300руб а теперь 500, рубль укрепляется и ехать отдыхать например в Тайланд нет смысла брать доллары и еврики а скоро это будут фантики
Оксана Кротова
Xamidolloh Xidoyatov в Узбекистане рупь вырос в два (с небольшим) раза, против курса на началоспец.операции
По аналогии с рублём, это он думает, что бакс фанерный, и будет скукоживаться, а деревянный пухнуть. Вероятность этого, такая же, как и у всех его экономических прогнозов, начиная с самой западной страны Европы.
Наталья Алаева
Ahmed Vafoyev В один момент, по прихоти, ни чего не получится. Мне ровно, но то, что делается и говорится, очень настораживает.
Это за лу па
это значит перенимается опыт самых великих экономистов мира наподобии Р.Мугабэ
при нём финансовая система Зимбабве пережила истиный расцвет!

конечно Мугабе далеко до величайших экономистов и крепчайших хозяйственников рф, но присмотреться всё же стоит
Ада Малыш
Ерсултан Ермагамбетов это он зарплату получил. в карман не влезла.