Общество
Вот вещают, что освободительная операция в Украине. Пусть так. Но с какого рожна мы ещё и обязаны её восстанавливать то?
За счёт "ново-побратимых" городов республик и областей. Как н-р Ленинград со Ждановым.
Чтобы оправдать свою нищету и безысходность. Там другое дело, Германия же на нас напала.
Восстанавливать будут военно пленные ВСУ.
Наталья Коваль
Финансировать то - нам!
сами восстановят
Наталья Коваль
Да нет. Уже Беглов и прочие губеры объявляют о побратимстве. У нас уже разобрали АБЗ и отправили туда.
сами "освобождали", самим и восстанавливать придётся...
ну или идти к соседям - рабов/восстановителей завоёвывать...
правда, тогда и там восстанавливать придётся...
Вопрос не по адресу..
Спрашивай у наполеончика
Наталья Коваль
Это кто? Тоже ответчик?
А это вам на новоязе, в котором война стала спецоперацией, рассказывают про репарации, которые вы будете платить если войну проиграете. А выиграть ее у вас тоже не получается
Наталья Коваль
Ну, в 41м тоже ещё не получалось.
После ВОв мы же не восстанавливали Германию.
потому что не можем, как США в 2014
яныча выгнали и своих посадили в правительство
5 лярдов - всё удовольствие и Украина цела
Но тут была подготовка ( 91г. фактически- доллар, переформат поколений
маскалика - сами знаете на что...)
23года и переворот
а тут уже не так просто отыграть нету стольких лет, 8 и те под обстрелами
остаётся воевать, разрушая инфраструктуру
как в Югославии, Сирии и Ираке
маскалика - сами знаете на что...)
23года и переворот
как в Югославии, Сирии и Ираке
Ты не волнуйся, вряд ли тебя туда отправят.
Плохо ты знаешь историю.
Наталья Коваль
Дизлайк поставить не можешь? ;) :))
Наталья Коваль
Ошибаешься, это я могу послать. В тень.
дык... немцы ж отстраивали, то что они нагадили. а вы чем хуже?
и репарации платить придётся тоже... долго...
Нормальные люди начинают компенсировать если что-то разрушили
Востонавливать, строить, созидать используя творческое начало в каждой личности. Это ли не радость!!! Разве не это объединяет людей, делая, их лучше, добрее, смелее, счастливие !!!!
Наталья Коваль
Дело в том, что и дома ни экономики, ни восстановления. Вона в саратовской области надысь как канализацию прорвало фонтаном, н-р.
Кто разрушил, тот и восстанавливает.
Мы не восстанавливали Германию, потому что не нападали первыми. Вся вина на разрушениях лежала на Гитлере и Германии.
Сейчас - всё наоборот.
Тебе что разнарядка пришла ? Что лично ты в строители востановители пойдёшь ?? ))
Наталья Коваль
Отвечать надо. А комментарии можно добавлять
Уже началось восстановление. А с чего паника. Люди с радостью работать хотят.
И мира хотят. И жизни.
Наталья Коваль
А дома работы мало что ли? НИЗКОоплачиваемой! И будет ещё ниже из-за этой "помощи".
Согласен