Общество

Хочу уточнить: пенсионеры, ездящие по всему миру и пенсионеры, экономящие на тепле и питании - одни и те же люди?

нет. но вопрос "не в бровь, а в глаз"
Ренат Таифов
Лучший ответ
В паре работаешь? Или методички один и тот же куратор строчит? :-)))
Митя Митяев
Игорь Дубровский Это было бы очень странно: Хрюн всю дорогу поливает российскую власть. Но я не слежу за его творчеством (хотя не могу не отметить - он не самый бессмысленный из тутошних). А ты молодец, следи, следи. Но желчный пузырь береги. А если удалили - тем более.
ты про десятки тысяч британских пенсов замерзающих на смерь каждую зиму?
И страна которая считает замёрзших стариков?
Ну которые ездчт это россияне, а которые экономят англичане . точно
Алиса Иващенко
А у меня есть такие знакомые. Они работают и откладывают зарплаты, а живут на пенсии. И раз в год покупают путёвку в разные тайланды.
да по разному.просто приоритеты разные у каждого из них
это-не для среднего ума!
тебе не понять!
Анна Панькова
Игорь Дубровский Да, обычно я не опускаюсь до этого уровня. Но сегодня воскресенье.
только в разные года.
халява кончилась.
Игорь Дубровский Т.о. образом повышение коммунальных расходов эквивалентно стоимости отдыха в гольфклубе на Гран Канарии?
Наталья Манешева если раньше пенсионеру с запада хватало
1000 - 2000 посетить ссср.
то теперь цены почти сравнялись
а коммуналка в десятки раз возросла.
Так они не по всему миру разъезжают, а только там, где жизнь дешевле, чем в США или в тех же странах Западной Европы. И болтаются они там не от хорошей жизни, им бы на склоне лет спокойнее жилось дома, а оттого как раз, чтобы сэкономить - жить дома дорого, а в какой-нибудь стране третьего мира - вполне себе сносно! Нет, есть, конечно, и состоятельные пенсионеры, но ведь речь идет не о них, не так ли?
Назар Ситник
Игорь Дубровский Речь, в первую очередь, о говномётах противопоставляющих российским пенсионерам благоденствующих западноевропейских ;-)
Теперь пенсионеры в России стали жить лучше, чем пенсионеры в Европе)
В любой стране есть и те и другие люди.
Daiana Issayeva
Конечно
Саят Айбеков
Парадокс, но теоретически всё красиво. Но вот только они ездют и ездют, ездют и ездют - злонамеренно не хотят вписываться в теорию
Костя Трошнев
Игорь Дубровский да я и сам такой, грешен
ездиит по миру всегда не самая большая часть
порно конь? это ты про что ? ну на украине теперь да как цыгане по европе! мама моя получает 23т р хватает живёт она в 3 комнатной кв летом на даче она 1946 г ! зачем ей ехать кудата если мы на волге и в горах?
Томик Гномик
Игорь Дубровский у тебя есть шанс перечитать вопрос и немного подумать ;-)