Общество

Финляндия заявила о размещении у себя 66 истребителей Ф-35. Это тоже гениальный план царя?

путин вдохнул новую жизнь в НАТО,гениальный многоходовочник
Константин Мохирев
Лучший ответ
Ты нихрена не понимаешь. Это мы их заманиваем в ловушку. :-))

Потом, как ябанём ядрёной бомбой по этому скопищу нацистов. И все дела.
Виталий Жилин
Анюта Винивитина Так, погоди: но ведь сейчас вроссии все бегут в коупные города. Выходят, там тоже одни нацисты живут, и это еще более гениальная многоходовочка?
Это неумный план Финляндии
Неумный план царя был- предоставить Финляндии а составе России широкую автономию.
Яна Барышева
Анюта Винивитина А если бы не прелоставил - то что?
Когда страна разваливается - всем плевать на законы юридические
Бессмысленно,при спец звуке радиоволн перестает работать оборудование в самолетах
Виталий Жилин "при спец звуке радиоволн " - да уж, сразу видно специалиста!
Александр Шадрин Т.е. российскую, и всю остальную авиацию можно списывать в утиль. Вместе с танками, ПВО, беспилотниками, всякими там высокоточными ракетами с непредсказуемой траекторией полета неограниченной дальности?)
Андрей Переведенцев Что же тогда хваленный ватный РЭБ нигде еще не помог ?
И что стого?
S.o.k.o.l.o.v. Ib
Анюта Винивитина А в украину зачем полезли?
Потенциальное вступление Финляндии в НАТО поднимает вопрос о статусе двух территорий: Аландских островов и Сайменского канала, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов в эфире «Россия-24».

«Что касается Финляндии, то у меня сразу возникает вопрос в двух аспектах. Это статус Аландских островов, которые по международному договору имеют демилитаризованный статус. И вопрос о судьбе Сайменского канала, который был построен еще во времена Российской империи»
Финляндия, как страна НАТО и как все остальные натовские страны, ничем эрефии не угрожает. И царёк об этом знает))
Елена ***
Не хотят чтобы и к ним Русский мир пришел как на Украину, поэтому как говорится, хочешь мира - готовься к войне
Анюта Винивитина А чем русский мир ттличается от американского или китайского?
Везде сволочи(политики и олигархи), которые грабят простых людей
Нет, это план шакалов из-за бугра
Руслан Ким
НАТО и США убедили нейтральную Финляндию, что им УГРОЖАЕТ Россия!
А куда деваться? - В НАТО и наращивать своё вооружение.
Но эффект бумеранга ещё никто не отменял.
Всё будет зависеть от того, как Финляндия поведет себя в отношении РФ.
Сергей Б
хватит страх нагонять все будет хорошо ,только Украину оставьте
Анюта Винивитина Да я бф с радостью оставил, вот только мировые шизмки не хотят. Им главное бабло и влияние распилить
Финляндия может разместить.
То есть они мечтают.
https://iz.ru/1341606/2022-05-29/finliandiia-mozhet-razmestit-64-istrebitelia-f-35-v-150-km-ot-granitcy-s-rf